Новый мод добавил Геральту меч в стиле Minecraft

/ (Обновлено: ) / ИгрыMinecraft

Модификации для игр чаще всего делают те, кому тесно в рамках сюжетных правил или кто хочет привнести что-то своё в проект. Мы ранее уже писали об огнестрельном оружии в третьем «Ведьмаке». Теперь же появился ещё один «оружейный» мод, который явно сделан по принципу Just for fun — для веселья. На это обратил внимание ресурс PCGamer.

Итак, моддер под псевдонимом milckywayy разработал плагин к игре, который добавляет Геральту из Ривии голубой бриллиантовый меч прямиком из кубического мира Minecraft. Если вахт елось когда-нибудь совместить эти две игры, то вот ваш шанс!

Если серьёзно, такие модификации зачастую не имеют особого смысла, но выглядят весьма неплохо, так что наверняка большинство не будет против. Модификация доступна на NexusMods, там же есть инструкция с пошаговыми советами, описание багов и прочее. Судя по всему, установка не должна вызвать затруднений.

Согласно описанию, модификация совместима с NG+. Для установки нужно распаковать модификацию из архива (папка dlcMinecraftSword) в папку DLC в каталоге Witcher 3. После этого меч можно купить в лавке Эйвара Хаттори или же использовать консоль. Команда для добавления выглядит так:

  • dlcMinecraftSword
  • Нажать Enter

Не уточняется, появится ли клинок сразу или только после появления ведьмака в Новиграде и выполнения задания для Хаттори. Но, в любом случае, выглядит это эпично и корректно в рамках игровых механик. Видео можно посмотреть ниже:

Подписаться на обновления Minecraft

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий