Где найти все «Дешевые журналы» в Mafia: Definitive Edition

/ (Обновлено: ) / ИгрыMafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition насчитывает 20 локаций с «Дешевыми журналами». Для разблокировки трофея / достижения «Любитель почитать» требуется найти все «Дешевые журналы». В этом руководстве вы узнаете где найти их.

Ни один из коллекционных предметов в  Mafia: Definitive Edition нельзя пропустить. Вы можете проверить прогресс нахождения коллекционок в меню «Коллекция». Нажмите на тип коллекционных предметов и нажмите :square: (PS4) / :x1: (Xbox One), чтобы отсортировать их по хронологическому порядку. В этом руководстве они перечислены в порядке их ближайшего расположения и включают в себя хронологический игровой номер и название для каждого из них, чтобы вы могли легко найти недостающий. В повторах глав вы можете выйти в главное меню, не дойдя до следующей контрольной точки, и вам не нужно искать их снова, если вы умрете. Все переносится в ваше следующее прохождение, ничего не теряется при запуске новой игры.

Всякий раз, когда рядом есть коллекционный предмет, он отображается в виде цветного значка на миникарте.

Все «Дешевые журналы» находятся в сюжетном режиме прохождения истории.

1 - Дешевый журнал # 14: Death Wears Red Heels

Глава 3: Вечеринка с коктейлями / Цель: забрать коктейли Молотова – в комнате, где вам нужно забрать коктейли Молотова (на столе). Это также доступно в «Прогулка» !

2 - Дешевый журнал # 12: Hayseed Homicide

Глава 4: Непыльная работа / Цель: найти вход в мотель – снаружи мотеля Кларка, в юго-восточном углу (на деревянных досках). Это ваша третья остановка во время тура по сбору денег.

3 - Дешевый журнал # 9: Death Blows out of Candles

Глава 5: Честная игра / Цель: следуйте за охранником – после того как вы отвезли охранника автодрома в гараж, обыщите трибуны напротив гаража. Он может сказать «Вернуться к цели», потому что вы выходите за рамки, но есть 10-секундный таймер, так что у вас есть достаточно времени. Кроме того, вы все еще можете забрать этот журнал после гонки позже в главе 5.

4 - Дешевый журнал # 6: Happy Murder to You!

Глава 7: Пора привыкать / Цель: выяснить, где тусуется банда - когда вы находитесь в магазине Биффа в Чайнатауне, этот дешевый журнал можно найти в задней комнате, через которую вы проходите, выходя из магазина.

5 - Дешевый журнал # 13: Mexican Slayride

Глава 8: Святые и грешники / Цель: Отправить сообщение от Дона Сальери - внутри гостиницы «Корлеоне», на первом этаже, в юго-восточном углу. В этой комнате парень разговаривает по телефону, просто задушите его сзади.

6 - Дешевый журнал # 19: The Lady’s From Hades

Глава 8: Святые и грешники / Задача: сбежать через крыши - в самом конце секции на крыше гостиницы «Корлеоне», пробившись мимо копов на крыше.

7 - Дешевый журнал # 18: Live and Let Die

Глава 8: Святые и грешники / Цель: Убить Джонни - в церкви Святого Михаила, на алтаре в юго-восточном углу.

8 - Дешевый журнал # 11: Weather Fair Track Bloody

Глава 9: Загородная прогулка / Цель: Найти Сэма - внутри большого сарая на северо-востоке области. Вы не можете войти в этот сарай, пока не исследуете грузовик и не выживете во вражеской засаде.

9 - Дешевый журнал # 20: Death Gives A Permanent Wave

Глава 10: Омерта / Задача: Поговорить с Винченцо - в самом начале главы, на ящике рядом с тем местом, где вы говорите с Винченцо (первый маркер цели в этой главе). Также лужит тут в «Прогулке»!

10 - Дешевый журнал # 8: You’re The Crime in my Coffee

Глава 11: Визит к толстосумам / Цель: найти прокурорский сейф – внутри большого особняка, первый этаж, Северо-Восточная комната (на книжной тележке).

11 - Дешевый журнал # 4: Post-Mortem at Pimlico

Глава 12: Сделка века / Цель: поговорить с Сэмом – в караульном помещении у выхода/входа в гараж. Не забудьте забрать, прежде чем говорить с Сэмом в его машине.

12 - Дешевый журнал # 1: Please Pass the Poison

Глава 14: С днем рождения / Цель: найти Сэма – в порту Святого Петра. - В порту будет стоять толпа людей. В левой части толпы вы можете найти эту коллекционную вещь на столе (как раз слева, прежде чем поговорить с Сэмом).

13 - Дешевый журнал # 7: You Can Die Any Day

Глава 14: С днем рождения / Цель: Найдите точку обзора - на борту корабля, на верхней палубе, доступной только во время выполнения задачи «Найти точку обзора».

14 - Дешевый журнал # 10: A Horse of Another Killer

Глава 15: Тебе повезло… / Задача: Не дай Серхио сбежать - в ресторане, где происходит первая перестрелка в этой главе.

15 - Дешевый журнал # 17: Tin-Pan Alibi

Глава 16: Сливки общества / Цель: не дайте Морелло сбежать – в аэропорту, в большом ангаре, где находится главный маркер миссии.

16 - Дешевый журнал # 5: The Corpse That Wasn’t There

Глава 17: Перевыборы / Цель: следуйте по знаку к сторожевой башне – внутри тюрьмы. Когда войдете в тюремный блок, поднимитесь на третий этаж и потяните за рычаг в углу. Это откроет клетки. В одной из камер на западе вы найдете эту коллекционную вещь.

17 - Дешевый журнал # 15: Sealed with a Kris

Глава 17: Перевыборы / Цель: найти сторожевую вышку – на верхнем этаже тюрьмы, в библиотеке. Возьмите журнал, прежде чем пройти через дверь сторожевой вышки.

18 - Дешевый журнал # 16: Feather Your Coffin

Глава 18: Чисто для разрядки / Цель: Найти партию сигар - пробравшись через двор в таможне, вы войдете в здание, где гуляет кучка врагов. На верхнем этаже вы найдете этот журнал в одном из офисов.

19 - Дешевый журнал # 2: Let The Skeletons Rattle

Глава 19: Небольшая халтурка / Цель: Найти менеджера - внутри здания банка, на верхнем этаже, в боковом офисе (на столе).

20 - Дешевый журнал # 3: Watch Me Kill You!

Глава 20: Смерть искусства / Цель: Встретьтесь с Поли в его квартире - в вашем доме в начале главы, в гостиной.

Это все «Дешевые журналы» в Mafia: Definitive Edition для PS4, Xbox One, ПК.

Подписаться на обновления Mafia: Definitive Edition

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий