Newbee разорвали контракт с топ-игроком League of Legends за избиение девушки на стриме

/ (Обновлено: ) / ИгрыLeague of Legends

Профессиональный игрок в LoL избил девушку в прямом эфире

Китайская профессиональная киберспортивная команда Newbee, играющая не последнюю роль в соревновательном мире League of Legends, разорвала все связи с одним из своих геймеров – Ли “Vasilii” Вей Джуном. "Василий" был “уволен” после появлении в сети записи прямой трансляции с его игрой, на которой оказалась запечатлена сцена домашнего насилия, произошедшая между игроком и его подругой. Также существует информация относительно того, что на Ли Вей Джуна было написано заявление в полицию.

В ходе прямой трансляции, судя по переводу с китайского, который предоставлен одним из пользователей Reddit, девушка Ли Вея вслух отметила, какое серьёзное лицо он делает в ходе игры, а также тот факт, что зрителям может это не понравится. Ли в ярости вскакивает, переворачивая камеру. Также в видео видно, как он в ярости опрокидывает стол со всем его содержимым, а дальше слышны звуки ударов и женский плач. На другом хостинге есть еще одна трансляция, где к “Василию” приходит китайский аналог участкового и просит пройти в отделение полиции.

Команда Ли, Newbee, заявила в твиттере о прекращении контракта с китайским геймером. Vasilii's contract with @NewbeeCN is terminated immediately for unprofessional and immature behavior.

Ссылки


  1. jxth005622 ответил на Vasilli got taken in by the police for beating his girlfriend.
  2. The version with the minute before Vasilli beat his GF - YouTube
  3. Newbee (@NewbeeCN) | Twitter
  4. http://weibo.com/5931039460/Fse4OvdNB?ref=home&rid=4_0_8_3080964261207868387
  5. Newbee LoL on Twitter: "Vasilii's contract with @NewbeeCN is terminated immediately for unprofessional and immature behavior. https://t.co/qg9NzZUrb4"
Подписаться на обновления League of Legends

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий