Том Круз выйдет в открытый космос ради съемок в новом фильме

/ КиноНовости / Кино

Популярный голливудский актер готовится к новым свершениям в своей карьере. Он планирует отправиться на Международную космическую станцию для съемок некоторых сцен, а также выйти за ее пределы. Таким образом Круз станет первым актером и вообще гражданским лицом, который покорит космос ради роли.

Продюсер звезды Донна Лэнгли рассказала о том, что студия Universal Filmed Entertainment работает над проектом уже несколько лет. К съемкам удалось приступить лишь недавно, раньше не позволила мировая пандемия. Планируется, что большая часть работы пройдет на Земле, но также потребуется отснять некоторые сцены в космическом пространстве и на МКС.

Лэнгли пообещала зрителям, что это будет «очень интересно», с борьбой и «настоящими перестрелками». Круза доставят на ракете на МКС, но сколько продлится там работа, не уточняется.

Название фильма еще не названо (неофициальное фанатское – Космический проект с Томом Крузом). Известно только, что постановкой занимается режиссер Даг Лайман, ранее работавший с Крузом над «Гранью будущего» и снимающий с ним же сиквел. Лайман пишет сценарий совместно с Кристофером МакКуорри, тоже давним коллегой главного актера («Миссия невыполнима: Последствия», «Джек Ричер»).

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий