Джон Уик: Глава 4

/ (Обновлено: ) / КиноНовости / Кино

Легендарный убийца возвращается на улицы Нью-Йорка. Четвертая часть франшизы продолжает историю предыдущего фильма.

Джон Уик вместе с «голубиным королем» объявляют войну Правлению Кланов.

Чад Стахелски за режиссерским пультом, Киану Ривз, Лоуренс Фишбурн в главных ролях.

Франшиза про профессионального убийцу Джона Уика, непобедимого Бугимена – это суть экшн фильмов. За три фильма Джон Уик убил более 300 человек, по сотне за каждые 2 часа экранного времени. В предстоящем фильме герой Киану Ривза продолжит эту славную традицию. В интервью журналу GQ актер заявил, что будет играть Джона Уика до тех пор, пока зритель этого хочет и пока его носят ноги.

Запланированный на март 2021 года выпуск четвертого Джона Уика был отложен из-за ограничений COVID-19. Премьера перенесена на март 2023 года.

Съемки фильма прошли в Париже, Берлине, Нью-Йорке, Токио.

По словам создателей в «Джон Уик: глава 4» вернутся герои предыдущих фильмов франшизы. Лоурен Фишбурн - «Голубинный король», Иэн Макшейн в роли Уинстона, Лэнс Реддик в роли Харона.

Чад Стахелски не раскрывает подробностей сюжета, но предупреждает, что не стоит ждать хэппи энда. В интервью IndieWire режиссер сказал:

- «Джон может пережить все это, но, в конце концов, счастливого финала не будет. Как вы хотите, чтобы я это закончил? Он убил 300 людей, и он просто закончит карьеру, влюбится и мирно будет жить на пенсии? Джона ждет трагический финал, и это всего лишь вопрос времени».

...Пятая часть франшизы уже находится в разработке.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий