Вышел первый тизер мультфильма по игре Super Mario

/ КиноНовости / Кино

Культовая видеоигра от Nintendo про приключения забавного итальянца Марио адаптируют для киноэкранов. Проект об одном из самых узнаваемых игровых персонажей будет называться «Супербратья Марио» и последует за знакомым героем. Он вынужден вступить в схватку с главным антагонистом Боузером, порабощающим королевство за королевством, даже поглощающим звезды. Но, наконец, находится достойный соперник для негодяя – водопроводчик Марио!

События развернуться в царстве грибов – локации известные для тех, кто хотя бы раз брал в руки джойстик. Остальные подробности истории пока держатся в секрете.

Однако хорошая новость для поклонников! В сети появился первый тизер-трейлер, который дает представление о том, что ждать от мультфильма. Компания Nintendo представила ролик на Ютуб-канале студии Illumination, именно она отвечает за производство анимационного фильма совместно с Universal Pictures.

Голос Марио в мультфильме подарит Крис Прэтт, звезда франшиз «Стражи Галактики» и «Мир Юрского периода». В числе других актеров озвучки можно назвать Чарли Дэя («ЛЕГО фильм») – он дал голос брату Луиджи, Аню Тейлор-Джой («Ход королевы»), озвучившую принцессу Пич, Джека Блэка («Кинг-Конг») в роли Боузера, а также Сета Рогена («Донни Дарко»), Кигэн-Майкла Ки («Горе-творец») и других.

Премьера мультфильма намечена на следующий год. Дата названа: 7 апреля 2023-го.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий