В сети появились первые отзывы на «Вечных» от Marvel

/ КиноНовости / Кино

После мировой премьеры экранизации комиксов Marvel

Thumbnail: Marvel ComicsMarvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка», «Люди Икс», «Каратель» и «Дэдпул». Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616. Википедия

Читайте также:Новый трейлер Marvel's Midnight Suns показывает фрагменты игрового процессаЭмилия Кларк присоединилась к касту сериала Marvel «Секретное вторжение»Киану Ривз может сыграть Сергея Николаевича в фильме по комиксамКрис Эванс возвращается в киновселенную MarvelMarvel будет придерживаться традиционной схемы релиза своих кинопроектов в 2021 году

"Вечные" в Сети появились первые отзывы. Большинство из них оказались положительными. Критики отмечали "свежесть" подхода, который продемонстрировала режиссер Хлоя Чжао.
"Вечные" от Marvel удивительный и богатый фильм, создающий новую мифологию MCU, которая заставляет чувствовать его обособленность. Это на самом деле свежий взгляд. Это душевно и вдумчиво", - отметил основной редактор Fandango Эрик Дэвис.
"Вечные" - это эпично во всех смыслах этого слова. Это история более крупная, однако с другой стороны более приземленная, чем когда-либо было в MCU. Страсть, которую все участники испытывали к этому фильму, присутствует в каждой сцене, и ее необходимо увидеть на самом большом экране, который можно найти", - считает Джек МакБрайан из The Direct.
"Вечные - это потрясающе! Хлоя Чжао и компания сняли запоминающийся, эмоциональный, необычайно эпический фильм о супергероях. У ансамбля отличная химия, и у всех у них довольно экранного времени, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Натурализм съемок Бена Дэвиса подчеркивает гуманность персонажей", - написала Кортни Ховард из Variety.
Премьера фильма "Вечные" в России запланирована на 4 ноября 2021 года.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий