Галь Гадот сыграет главную роль в сериале для Apple TV+

/ КиноНовости / Кино

Звезда фильма "Чудо-женщина" Галь Гадот

Thumbnail: Гадот, ГальГаль Гадóт (ивр. ‏גל גדות‏‎) — израильская актриса и модель, наиболее известна по ролям в фильмах «Бэтмен против Супермена», «Чудо-Женщина», «Шпионы по соседству», а также серии фильмов «Форсаж» (4-6). Википедия

Читайте также:Первый трейлер «Чудо-Женщины 1984» с Галь ГадотИмя актрисы Галь Гадот попало в десятку самых труднопроизносимых слов 2017 года

сыграет основную роль в сериале компании Apple TV +, который будет посвящен знаменитой голливудской актрисе и изобретательнице Хеди Ламарр. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первоначально его планировал запустить в производство тв-канал Showtime, после чего отказался от этой затеи.
Сценарий шоу подготовит Сара Трим, которая принимала участие в работе над такими проектами, как "Любовники" и "Карточный домик". Планируется, что сериал будет состоять из восьми эпизодов. Гадот также выступит в качестве продюсера шоу.
Напомним, что Ламарр эмигрировала из Австрии в США перед Второй мировой войной. Она сделала блестящую карьеру в Голливуде, снявшись во множестве популярных кинокартин, в том числе тех, которые ныне считаются классикой. Ламарр кроме того оказалась талантливой изобретательницей. Вместе со своим коллегой Джорджем Антейлом она запатентовала перед войной систему дистанционного управления торпедами. Ее работы в дальнейшем легли в основу таких ключевых изобретений, как Bluetooth. Хеди Ламарр была удостоена персональной звезды на Аллее Славы в Голливуде.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий