Режиссер «Фантастической четверки» дал оценку собственному фильму

/ КиноНовости / Кино

Режиссер Джош Транк, который в 2015 году пытался перезапустить фильм «Фантастическая четверка», впервые после долгого времени дал полную рецензию на свое творение. О фильме говорили, что он получился более мрачным, чем предыдущие интеграции. И, хотя некоторые вещи были сделаны правильно, оставалось еще множество аспектов, без которых фильм в конечном итоге мог бы обойтись.

Оригинальная картина «Фантастическая четверка» 1994 года заняла особое место в мире экранизаций комиксов, и ни один из фильмов Marvel Comics в то время не достиг такого же успеха, даже легендарные «Мстители» и «Люди Икс».

Режиссер фильма 2015 года Джош Транк посмотрел свое творение спустя четыре года и дал на него полную рецензию, опубликовав обзор в американской социальной сети Letterboxd. По словам режиссера, на момент съемок ему было всего 29 лет, а фильм «Фантастическая четверка» был его второй работой, и он ни о чем не жалеет».

Транк сказал следующее: «Каждый в фильме – отличный актер. Каждый, кто работал над Fant4stic, хотел сниматься именно в ЭТОМ фильме. Но, в конечном итоге, все вышло не так». В рецензии также можно найти следующие размышления режиссера: «Сделал ли я фильм, в котором они заслуживали быть? Если честно, я не могу сказать».

Джош Транк ссылается на легендарную версию «Лиги справедливости» Снайдера. Он говорит, что не является Заком Снайдером, называет его знаковым режиссером, тогда как сам Транк оказался в более сложной ситуации. Но, опять же, он ни о чем не сожалеет. «Это часть меня», - говорит Транк. - «Я просто надеюсь, что Пейтон Рид сделает следующую «Фантастическую четверку» сокрушающей. И я получу камео».

Аналитики предсказывают, что новый фильм «Фантастическая четверка» выйдет примерно в июле 2023 года. У актеров, сценаристов и режиссеров достаточно времени, чтобы понять, как именно вернуть на экраны одних из самых известных героев Marvel.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий