Новый трейлер сериала «Ведьмак». Дата выхода 1-го сезона

/ (Обновлено: ) / КиноНовости / Кино

Новый трейлер "Ведьмака" от Netflix был показан сегодня, во время Lucca Comics & Games, проходящего в Италии. На мероприятие приехали члены съёмочной группы, в том числе продюсер Лорен С. Хиссрич. Кроме того, на мероприятии присутствовал сам создатель саги Анджей Сапковский.

В новом трейлере показаны многочисленные кадры, в большинстве которых Генри Кавилл в роли Геральта показан во всей своей красе. Новый трейлер показывает не только встречу Йеннифэр с легендарным Белым Волком, но и большое количество боевых сцен, в которых ведьмак сталкивается с вооружёнными противниками и достаточно пугающими монстрами. И, да, мы увидим его полуголым в ванне.

Интересно, конечно, почему его назвали "Первым Трейлером", если он идёт вторым? Видимо, предыдущий был просто тизером, хоть и длился целых две минуты. 

В любом случае, самое главное то, что была показана дата выхода сериала. До сегодняшнего анонса, Netflix подтвердил, что сериал выйдет в 4 половине 2019 года... и это оказалось правдой. Дата выхода 1 серии назначена на 20 декабря этого года.

Что поделать? Остаётся только ждать и надеяться, что сериал "выстрелит" и обойдёт "Игру Престолов", как недавно заявил Анджей Сапковский.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий