Министерство культуры опровергло перенос даты премьеры «Мстителей»

/ КиноНовости / Кино
Как сообщает «Российская газета», в Минкульте опровергли перенос даты премьеры "Мстителей". Релиз американского блокбастера "Мстители: Война

Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Как правило, война является средством навязывания оппоненту своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое. По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами». Википедия

Читайте также:Свои

бесконечности" в российском прокате состоится 11 мая. Собственно этот день и был заявлен компанией-прокатчиком и раньше утвержден Министерством культуры РФ.

"Дата премьеры фильма "Мстители: война бесконечности" 11 мая этого года была заявлена прокатчиком и утверждена по взаимной договоренности компании "Дисней" и Министерства культуры РФ. Речь о переносе даты релиза в конкретном случае не идет", - цитирует "Интерфакс" заявление замминистра культуры РФ Сергея Обрывалина в официальном ответе на журналистский запрос.

Ранее в сети появилась информация, что премьера блокбастера пройдет не 3-го, а 11 мая, объявили в пресс-службе российского отделения The Disney Company. В США картину покажут 4 мая.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий