«Не в себе» - трейлер фильма, снятого на iPhone

/ КиноНовости / Кино

Клер Фой | Стивена Содерберга

Стивен Содерберг снял фильм «Не в себе», используя вместо профессиональной кинокамеры различные модели iPhone. Увидеть итог эксперимента зрители в РФ смогут уже с 29 марта, когда картина выходит в российский прокат. Пока же возможно оценить изображение по трейлеру, премьера которого в сети состоялась 29 января.

Сюжет «Не в себе» строится вокруг девушки, спасавшейся от преследования и оказавшейся в психической больнице. Основная роль в фильме-эксперименте Стивена Содерберга досталась Клер Фой. Не так давно в российском прокате шла лента Энди Серкиса «Дыши ради нас» с ее участием. Там актриса сыграла жену Джонатана Кавендиша (Эндрю Гарфилд), заболевшего полиомиелитом, когда ему еще не было и тридцати. Вместе они прошли через все трудности, которые выпали на долю молодой семье и помогли многим людям с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо Клер Фой, в картине Стивена Содерберга также появится Джуно Темпл

Thumbnail: Темпл, ДжуноДжу́но Ва́йолет Темпл (англ. Juno Temple; род. 21 июля 1989, Лондон) — британская актриса, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Трещины», «Ещё одна из рода Болейн» и «Искупление». В 2013 году Джуно получила премию BAFTA в номинации «Восходящая звезда». Википедия

. На ее игру в ленте Вуди Аллена «Колесо чудес» возможно посмотреть с 8 февраля, когда фильм выходит в российский прокат. У Аллена Джуно Темпл играет Каролину, сбежавшую от гангстера жену – девушка была крайне болтлива. Теперь она пытается найти спасение в доме ненавистного отца (Джеймс Белуши) и его новой жены (Кейт Уинслет).
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий