Эмили Блант подтвердила свое участие в приключенческом фильме Disney «Круиз по джунглям»

/ КиноНовости / Кино

Эмили Блант

Thumbnail: Блант, ЭмилиЭ́мили Оли́вия Ли́а Блант (англ. Emily Olivia Leah Blunt; род. 23 февраля 1983, Лондон) — британская актриса, певица, обладательница премии «Золотой глобус» 2006 года как лучшая актриса второго плана в телевизионном фильме «Дочь Гидеона» Первую известность актрисе принёс фильм «Моё лето любви». Википедия

Читайте также:Эмили Блант решила сыграть злодейку

(«Девушка в поезде») подтвердила свое участие в приключенческом фильме Walt Disney «Круиз по джунглям». Главная роль отведена Дуэйну Джонсону.

События фильма разворачиваются вокруг одноименного аттракциона в Диснейленде. Посетители садятся в лодку и отправляются в самые отдаленные уголки Африки и Южной Америки. Им предстоит испугаться пираний и диких животных, попасть в опасный водоворот и увидеть впечатляющий бушующий водопад.

В свое время на создание этого аттракциона Уолта Диснея вдохновил фильм «Африканская королева» с Хамфри Богартом. Собственно на эту картину и будет опираться Хауме Кольет-Серра («Пассажир», «Воздушный маршал»), режиссер «Круиза по джунглям».

Более того, со слов продюсеров, «Круиз по джунглям» возможно станет таким же популярным и масштабным проектом, как «Пираты Карибского моря».

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий