Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллера

/ КиноНовости / Кино

Арнольд Шварценеггер снова решил попробовать свои силы в комедии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии сыграет в картине под наименованием «Почему мы убиваем Гюнтера».

Сюжет будет строиться вокруг международной группы наемных убийц, которые объединяются с одной единственной целью — найти и ликвидировать Гюнтера, киллера, который похваляется тем, чем является лучшим в мире. Их идеальный на первый взгляд план начинает рушиться с самого начала, по причине того, что Гюнтер все время оказывается на шаг впереди и на деле доказывает, что его заявления не являются пустым бахвальством.

Автором сценария и постановщиком фильма станет звезда популярной телепередачи Saturday Night Live Таран Киллэм, для которого этот проект станет режиссерским дебютом. Ожидается, что съемки фильма стартуют уже в июне 2016 года, а потенциальным покупателям он будет представлен на кинорынке, который пройдет в рамках 69-го международного Каннского кинофестиваля.

Отметим, что в планах Шварценеггера участие и в другой комедии "Тройняшки" — продолжения знаменитого фильма "Близнецы". Вероятнее всего, эта картина будет представлена зрителям уже в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий