Warner Bros. вновь погонится за «Беглецом»

/ КиноНовости / Кино

Не каждый фильм, порожденный из сериала, становится успешным, но Беглец 1993 года был добросовестным хитом, с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом в главных ролях. Теперь Warner Bros. хочет представить на экраны идею побега еще раз.

Сюжет оригинального фильма вращается вокруг доктора Ричарда Кимбла (Харрисон Форд), который пустился в бега после того, как он был ложно обвинен в убийстве своей жены. В дополнение к собственному отслеживанию реального преступника, Кимблу приходится скрываться от упорного преследования со стороны правоохранительных органов в лице крепкого орешка маршала Сэмюэля Джерарда (Томми Ли Джонс).

В новости издания Deadline не упоминается, вернутся ли Форд и Джонс к своим ролям, а также в каком направлении будет развиваться история. Будет ли это продолжение, либо следуя современным тенденциям, фильм ожидает перезагрузка той же концепции, но с новыми актерами. В любом случае, Кристина Ходсон была нанята, чтобы написать сценарий, а продюсеры оригинальной ленты Арнольд Копельсон и Энн Копельсон вернулись, чтобы проследить за процессом развития.

В Warner Bros. надеются, что съемки начнутся в начале следующего года.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий