Marvel вернет Человека-паука в школу

/ КиноНовости / Кино

На днях стало известно, что киностудия Marvel планирует значительно «омолодить» популярного персонажа комиксов Человека-паука в своих будущих картинах, посвященных приключениям супергероя. По официальному сообщению издания Badass Digest, сославшегося на собственные источники, новый Питер Паркер будет семнадцатилетним старшеклассником.


Также заявляется, что одним из кандидатов на главный образ уже объявлен 16-летний начинающий актер Матеус Уард, известный зрителям по таким успешным многосерийным проектам, как «Убийство первой степени», «Подопытные» и «Заложники». Кастинг был проведён в настолько засекреченной атмосфере, что даже в качестве съёмочной площадки решили использовать не офис компании, как это обычно делается, а частный дом. Конечно, официальные представители студии Marvel не захотели прокомментировать прослушивание, поэтому данные сведения не стоит воспринимать со всей серьёзностью. В любом случае, данная информация служит ещё одним доказательством желанию студии «возвратить» супергероя в школьные годы.

Напомним, что в конце февраля 2015 года появилось известие о том, что киностудия Marvel договорилась с компанией Sony Pictures о совместном использовании популярного персонажа. Есть предположение, что его ближайшее появление состоится в ленте «Первый мститель 3: Гражданская война», премьера которого запланирована на 2016 год, а в последствие Человек-паук будет солировать в фильме Sony Pictures, выход которого намечен на конец июля 2017 года. По основному условию соглашения, директор Marvel Кевин Фейдж дал согласие выступить продюсером серии картин о Питере Паркере абсолютно бесплатно.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий