Дэдпул и Ангельская пыль

/ КиноНовости / Кино

Джина Карано, известна ролями Райли Хикс в «Форсаже 6» и Меллори Кейн в «Нокауте», примкнёт к актёрскому ансамблю экшена «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Актриса в прошлом была бойцом ММА, теперь ей предстоит сыграть боевую единицу подпольной группировки мутантов — персонажа-мутанта по имени Ангельская пыль.

Ангельская пыль в комиксах Марвел представлена как мутант-изгой, которая живёт в канализационной системе под землёй улиц Чикаго. Вместе с таким же беженцами-мутантами, она не стремится стать частью общества. Особенностью Ангельской пыли является то, что она с лёгкостью может увеличить уровень адреналина у себя в крови, в следствии чего приобретает суперсилу. Этого персонажа можно было встретить в «Морлоки» — мини-серии комиксов Джефа Джонса.


Прежде, чем начнутся съёмки «Дэдпула», Джина снимется в киноленте с Брюссом Уиллисом под названием «Extraction». Одной из последних работ Карано была роль Эвы в боевике «Кровавая месть» режиссёра Джона Стокуэлла.

Какой же именно будет мутант Ангельская пыль в исполнении экшенвумен Карано — создатели фильма не афишируют. На ряду с подписанием контракта с Джиной Карано, стали известны имена других актёров, которые появятся в «Дэдпуле». Так, в ленте сыграет звезда комедии «Силиконовая долина» от HBO Т. Дж. Миллер — видимо его персонаж будет отвечать за юмор в грядущей постановке. Важную роль в сюжете отводится уже знакомому герою-мутанту по имени Колосс, который фигурировал в предыдущих экранизациях про Людей Икс. Этого русского героя, первоначальное имя которого Пётр «Питер» Николаевич Распутин, играл Дэниэл Кадмор — он же и исполнит роль Колосса в «Дэдпуле».

Съёмки запланированы на март этого года в Ванкувере. Это будет полнометражный дебют режиссёра Тима Миллера в кино. Премьеру этой франшизы про одного из самого известного антигероя вселенной Марвел мир увидит в феврале 2016-го.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий