СМИ сообщили о закрытии сериала «Аббатство Даунтон»

/ КиноНовости / Кино

Уже не один год, многие то и дело твердят о закрытии нашумевшего сериала «Аббатство Даунтон», однако продюсеры предпочитают хранить молчание. Тем не менее различные СМИ сообщают, что актеры сериала начинают искать себе новые проекты, а сценарист Джулиан Феллоуз ведет активную работу над новым проектом.
Кроме того, американский телеканал NBC на 2016 год запланировал новый телепроект «Позолоченный век» от создателя «Аббатства Даунтон» Джулиана Феллоуза. С одной стороны, кажется, что это вполне нормально, но все помнят, что Джулиан Феллоуз неоднократно заявлял, что он не может работать сразу над двумя проектами и, что после окончания сериала «Аббатство Даунтон», он займется «Позолоченным веком». Может и действительно, пора признаться, что сериал должен обрести окончание.

Стоит напомнить, что «Аббатство Даунтон» транслируется уже более 4 лет. Он даже сумел войти в Книгу Рекордов Гиннесса, как самый обсуждаемый критиками сериал. Сам сериал повествует о жизни аристократической семьи Кроули и их слуг, также основное действие разворачивается вокруг борьбы за наследство графа Грэнтэма, погибшего на «Титанике».
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий