Джонни Депп борется со злом с помощью дочери

/ КиноНовости / Кино
Любимец публики голливудский актёр Джонни Депп скоро порадует своих поклонников ролью ещё в одном фильме. Релиз картины «Любители йоги», в которой снимается звезда, планируется в США 1 июня нынешнего года.

Несмотря на то, что поклонники привыкли уже к его страсти к перевоплощению, и частым появлениям на экране в невероятном гриме, в этом фильме им опять придётся потрудиться, чтобы узнать своего любимца. Стало известно, что для новой роли Джонни Деппу увеличат нос с помощью накладного протеза, также у него появятся густые брови и длинные усы, помимо того актёру для этой роли пришлось набрать несколько килограмм. Он изменился до неузнаваемости и, в новой роли, стал похож не на себя, а на своего французского коллегу Жерара Депардье.


Режиссером фильма выступает Кевин Смит известный публике как актер и режиссер по фильму «Клерки». В фильме «Любители йоги» также снимаются дочери звёзд: дочь Джонни Деппа Лили-Роуз, для которой это первая серьёзная роль в кино, и дочь Кевина Смита Харли Куин, которую он назвал в честь злодейки из комиксов о Бэтмене.

Девушкам сильно перевоплощаться не придется, они сыграют подруг, которые занимаются йогой, и посвящают этому всё свободное время. И жили бы спокойно, но древнее зло мешает им пойти на вечеринку старшеклассников и они, объединившись с охотником за головами (которого играет Джонни Депп), начинают с ним борьбу. Пожелаем им удачи в борьбе со злом, а нам ещё одного захватывающего фильма.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий