Аарон Пол опроверг слухи об участии в спин-оффе «Звездных войн»

/ КиноНовости / Кино

В конце декабря киноблоги облетела новость о возможном участии звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола в одном из самых амбициозных проектов нового года — спин-оффе «Звездных войн».

Режиссером пока безымянной франшизы, сюжет которой будет разворачиваться в мире Империи и джедаев, будет создатель новой «Годзиллы» Гаррет Эдвардс. За Полом же якобы уже забронировали роль Хана Соло в молодости. Поклонники актера с огромным воодушевлением встретили эту новость, поскольку участие в таком проекте автоматически бы вывело Аарона из категории сериальных лиц в звезды большого экрана. К тому же, даже внешне актер очень напоминает исполнителя роли Соло в оригинальном фильме — Харрисона Форда.

Однако эти радужные надежды обрубил 5 января сам Аарон Пол сообщением в собственном Твиттере.
«Кто распространяет эти слухи, хотел бы я знать? Хотя в этом есть и положительная сторона: так я хотя бы буду думать, что в 2015 у меня будет работа».

Впрочем, насчет последнего 35-летний актер скромничает. На этот год в его рабочем графике прописано сразу три проекта, в числе которых криминальная драма «Три девятки» с Кейт Уинслет и Норманом Ридусом. Так что даже без роли Хана Соло Пол не останется за бортом большого кино в ближайшие пару лет.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий