Кайла Риза в пятом Терминаторе получит Джай Кортни

/ КиноНовости / Кино
Знаменитую на весь мир по легендарной картине Кэмерона Терминатор фразу «Идём со мной, если хочешь жить» в пятом продолжении франшизы вложат в уста Джаю Кортни. Алан Тейлор, режиссер ленты, остановил свой выбор именно на этом актере из пяти, участвовавших в кастинге, по причине того, что Кортни ему из всех представился самым узнаваемым.



Очевидно, что продюсерам очень не хотелось рисковать с пятой серией, поэтому имена в списке актеров представлены более чем известные. Джай же, как мы помним, впервые «зарисовался» на экране в роли отпрыска Джона МакЛейна (5-й «Крепкий орешек»). Также он участвовал в «Я, Франкенштейн», довольно нашумевшем комиксе, картине-триллере «Джек Ричер», а очень скоро он на экраны выйдет и «Дивергент» с его участием – культовая экранизация подросткового бестселлера.

На данный момент Кортни занят в «Искателе воды» — дебютной работы в качестве режиссера Рассела Кроу.

Оригинальная версия Кэмерона демонстрировала нам в роли Кайла Риза Майкла Бина. Именно его герою было суждено отправиться в прошлое, дабы не дать беспощадной машине уничтожить Сару Коннор. Что же будет делать по сюжету пятого Терминатора Кайл Риз, пока не известно, так как сценарий предпочитают не разглашать. Единственное, чем продюсеры покормили прессу, это известие о том, что этой серии предстоит стать первой из будущей трилогии.

Роль Сары Коннор достанется Эмилии Кларк – звезде «Игры престолов», Джона же Коннора будет играть Джейсон Кларк. Релиз картины назначен на начало июля следующего года.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий