Corsair выпускает белый SSD-накопитель MP600 PRO LPX M.2 PCIe 4.0, совместимый с PS5

Corsair представила новые твердотельные накопители MP600 PRO LPX M.2 PCIe 4.0 емкостью от 1 ТБ до 4 ТБ и новым вариантом радиатора белого цвета, также совместимые с консолью Sony PlayStation 5. Новый SSD-накопитель доступен на веб-сайте Corsair по цене 464,99 долларов США (~ 35 553 руб.).

Этот новый белый вариант твердотельного накопителя Corsair MP600 PRO LPX предлагает ту же производительность, которую пользователи должны ожидать от оригинальной модели MP600 LPX. Он обеспечивает компактный размер форм-фактора M.2 2280, и компания уверяет, что SSD является plug-and-play, и пользователям не нужно будет загружать какое-либо дополнительное программное обеспечение для поддержки.

Новая версия Corsair MP600 PRO LPX оснащена предустановленным алюминиевым радиатором, который относительно тонкий, но по-прежнему способен отводить тепло от твердотельного накопителя и ограничивать дросселирование. Новинка изготовлена с использованием надежной памяти 3D TLC NAND, которая обеспечивает превосходную производительность и срок службы гораздо дольше, чем у большинства конкурирующих твердотельных накопителей, совместимых с PS5.

Скорость последовательного чтения и записи твердотельного накопителя Corsair MP600 PRO LPX (белого цвета) составляет 7,1 Гбит/с и 6,8 Гбит/с соответственно. Что касается случайных скоростей чтения, Corsair может похвастаться тем, что скорость будет составлять 1000 тыс. операций ввода-вывода в секунду для скорости чтения и скорости записи 1200 тыс. операций ввода-вывода в секунду, а полные объемы записи равны 3000 ТБВт.

Подписаться на обновления Новости / Технологии

0 комментариев

Оставить комментарий