Samsung работает над очками дополненной реальности Galaxy Glasses и кольцом Galaxy Ring

/ ТехнологииНовости / Технологии

Samsung, возможно, планирует запустить новую линейку устройств, которые разнообразят категорию носимых устройств за пределами серии Galaxy Watch. Компания, по-видимому, работает над очками Galaxy Glasses и кольцом Galaxy Ring, которое сможет отслеживать показатели вашего здоровья.

Южнокорейская компания подала две новые заявки на товарные знаки. Эти товарные знаки были зарегистрированы для кольца Galaxy Ring и очков Galaxy. Предстоящие очки по функционалу могут быть похожи на гарнитуру Apple AR / VR, о которой давно ходят слухи.

Кроме того, 23 февраля KIPRIS (Корейская информационная служба по правам интеллектуальной собственности) предоставила компании товарный знак Galaxy Ring. Классификация Galaxy Ring описывает продукт как «умное устройство для измерения показателей здоровья и/или сна в виде кольца». К сожалению, приложение KIPRIS не раскрыло никаких других более подробных сведений об этом грядущем устройстве, кроме его названия. Хотя, исходя из описания, можно предположить, что Galaxy Ring будет следить за здоровьем и физическими нагрузками владельца подобно умным часам.

Кроме того, ранее Samsung официально объявила, что работает над гарнитурой XR (расширенной реальности) на мероприятии Unpacked 1 февраля. Бренд сотрудничает с Google и Qualcomm для создания этой гарнитуры, и теперь заявка KIPRIS похоже подтверждает название грядущего гаджета, то есть «Galaxy Glasses».

Подписаться на обновления Новости / Технологии

0 комментариев

Оставить комментарий