Новый гибридный Hyundai N Vision 74 выглядит как транспорт из Cyberpunk 2077

Поклонники видеоигры Cyberpunk 2077 считают, что Hyundai

Thumbnail: HyundaiHyundai (кор. 현대?, 現代? хёндэ́) — корейский чеболь (конгломерат), основанный Чон Чжу-ёном. После Азиатского финансового кризиса компания передала в особые подразделения большинство видов бизнеса, в том числе: «Hyundai Motor Group», «Hyundai Department Store Group» и «Hyundai Heavy Industries Group». Википедия

Читайте также:Hyundai представила электрический седан Ioniq 6 EV с запасом хода 610 кмHyundai Motor и Сеул начали коммерциализацию воздушного таксиSamsung объединяет усилия с Hyundai Motors в разработке чипов для автомобилейNexo – кроссовер на водороде от Hyundai

явно вдохновился футуризмом при разработке новой модели автомобиля.

Конечно, хотя от N Vision 74 на самом деле «веет» атмосферой киберпанка, его дизайн больше напоминает ретро-стиль. Дизайн автомобиля, представленный Hyundai, представляет собой обновленную версию Pony Coupe 1974 года, разработанную легендарным Джорджетто Джуджаро.

Hyundai N Vision 74

Более того, N Vision 74 — гибридный автомобиль. В нем используются водородные топливные элементы (емкость 4,2 кг) и электропривод, аккумулятор которого имеет емкость 62,4 кВт-ч. Этот дуэт позволит вам проехать более 600 километров.

Если вас беспокоит, сколько времени потребуется, чтобы «подзарядить машину», то на бумаге это около 18 минут, а дозаправка — всего лишь вопрос 5 минут. N Vision 74 может развивать скорость 100 км/ч за 4 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Стоит отметить, что эта модель является лишь концепт-каром, и хотя выглядит он потрясающе, шансы увидеть его на дорогах ничтожно малы. Ну разве что в Cyberpunk 2077.

Quadra Turbo-R из Cyberpunk 2077

Подписаться на обновления Новости / Технологии

0 комментариев

Оставить комментарий