GTA Online: как быстрее передвигаться на Opressor MK II

/ ИгрыGrand Theft Auto V

Ввиду особенностей физики GTA V несложным путем вы можете двигаться на Opressor MK II ещё быстрее обычного. Эта простая инструкция поможет вам овладеть техникой ускоренного передвижения.

В чём суть: хоть вы и можете поставить ускорение на ваш Опрессор, время его действия ограничено, и после использования накапливаться заряд не будет до тех пор, пока вы не отпустите кнопку движения вперёд (W). Это неудобно. Да и максимальная скорость Опрессора хоть и большая, но иногда нужно ещё быстрее. И если вы будете правильно касаться земли на вашем транспорте, это позволит ускорять передвижение за счёт трения.

И теперь к инструкции: 

Подлетайте к земле, но не касайтесь её. Просто будьте на высоте 1-2 метров. Удерживая W, наклоните ваш Опрессор вниз чтобы он коснулся земли и удерживайте кнопку наклона. Из-за этого ваш Опрессор резко ускорится на 2-3 секунды ввиду соприкасания с землей. Но 2 секунд недостаточно, поэтому как только ускорение от трения закончилось, поднимите Опрессор и вновь опустите. Вовсе не нужно поднимать его высоко. Если коротко, то вот как это выглядит:

  1. Опрессор на высоте 1-2 метров от земли.
  2. Удерживая W, наклоните ваш Опрессор так, чтобы он коснулся земли и удерживайте наклон.
  3. Как ускорение от трения закончилось, на долю секунды можете поднять Опрессор и снова его наклонить вниз.
  4. Более того, вы можете не удерживать W, а просто максимально часто нажимать на эту кнопку, ведь благодаря паузам между нажатиям вы будете накапливать стандартное ускорение (нитро) для Опрессора.

 

Подписаться на обновления Grand Theft Auto V

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий