ТОП-10 худших покупок в GTA Online

/ (Обновлено: ) / ИгрыGrand Theft Auto V

В GTA Online много разного имущества, машин, оружия, улучшений и апгрейдов. Перед вами ТОП-10 самых бессмысленных, лишних, ненужных и худших покупок в GTA Online.

Сейф в офисе

Сейф стоит 335 000 долларов. Предусмотрен для хранения налички. Как это выглядит? Вы подходите к сейфу и кладёте в него деньги. Но зачем? С вашего счёта в MAZE BANK никто ничто не украдёт. Думаете, так будет легче копить на дорогую покупку? Но увы уже потратили 335 000 долларов на сейф! Не стоит оно того.

Luxor Deluxe и Swift Deluxe

Deluxe версии транспорта от стандартного отличается только... золотым цветом и возможностью выпить бокал вина в кабине. Всё. И за это отдавать до 10 миллионов долларов?

LAZER

Это даже не Hydra. Обычный истребитель LAZER. Почему его не стоит покупать? Это глупо. Так как во-первых вы можете купить ангар в Занкудо и тем самым без проблем в любой удобный момент украсть LAZER с базы. А во-вторых, стоимость ангара в Занкудо всего до 2 500 000 миллионов. Вы сэкономите куда больше, купив ангар на базе.

Буксир

Миллион с лишним за... корыто? Медленное, неповоротливое корыто.

Kraken

Лучше купите машину Stromberg. Она и ездить может, и плавать. И стрелять. Kraken просто будет пылиться в вашем ангаре. 

Любое жильё кроме элитного (высшего класса)

Только элитное жильё открывает доступ к ограблениям в качестве хоста. Любое другое жильё совершенно бесполезно. Даже в качестве точки спавна. Не тратьте деньги на 4 стены и крышу.

Транспорт арены

Проблема транспорта арены в том, что во-первых он слишком дорогой, а на апгрейд вы потратите не менее половины от стоимости. Какой-нибудь миномёт обойдётся в полмиллиона долларов GTA! А во-вторых, и что самое главное - эти машины заднеприводные и их мгновенно заносит на любом повороте. 

Улучшение безопасности любого бизнеса

Запомните: никто и никогда не нападёт на ваш клуб или бункер. Ни один игрок. Почему? Потому что такой возможности просто не существует.

Тир в бункере

Просто стрелять по движущимся мишеням. Вам этого в миссиях не хватает? 

Роскошная яхта

Да, супер-яхты когда-то были настоящим фурором в мире GTA Online. Каждый игрок мечтал такую купить и хвастаться. Но сейчас, зачем это? Лучшая яхта в полной комплектации стоит 8 миллионов долларов GTA, и по сути является для вас точкой спавна. И всё. Удовольствие вы будете получать первые два часа. А затем просто прекратите её использовать. 

Подписаться на обновления Grand Theft Auto V

Топ за неделю 🌶️


11 комментариев

ощущение, что пост писал человек, который в гта максимум пол часа сидел, а потом решил запилить "умную" инструкцию для нубов, вот только не по опыту, а по надуманности
• угнать истр❤❤❤❤ль в ангар? в игре это не реально, ибо в ангар нельзя ставить вообще никакой транспорт, кроме купленного, попробуй и запили видос =)
• яхта на пару часов, но ведь ты даже пару часов в игре не провёл, о чём ты говоришь? многие игроки яхту используют как основную точку возрождения на постоянке, это основное место препровождения с друзьями в онлайне, не считая миссий и вакханалий.
• делюксовый транспорт, но ведь там и название за себя говорит, точно так же дела обстоят и с реалом, есть нокия, а есть золотой верту с начинкой нокии (были когда-то), делюкс это дело статуса, если чел купил всё, что хотел, если он в игре уже не первый год, то с чего бы ему отказываться от делюксового транспорта, если может позволить.. а новички и так не купят, у них не хватит бабла
• сейф шефа для хранения денег? ты его хоть купил и использовал? это оказалась пустышка, туда нельзя класть бабло вообще и нужно именно это было указать в посте, а не сравнивать с банком
Ощущение, что коммент писал человек, который захотел придраться к чему либо, и потому решил запилить "умную" статью про кучу ошибок. Вот только внимательнее надо быть.
1) Где в тексте написано про то, чтобы угнать истр❤❤❤❤ль в ангар? Автор текста предлагает купить ангар на военной базе. Так у игрока будет возможность беспрепятственно попадать на базу и спокойно (бесплатно) угонять технику.
2) Если критикующий посмотрит на дату написания статьи, то увидит что обновление для супер-яхт к тому времени ещё не вышло. Соответственно миссий для яхт ещё нет. А тратить миллионы на спавн в море? Тогда можно было найти этим миллионам другое, более лучшее применение. После обновления появились миссии и это хоть как то, кому то оправдывает покупку яхты.
3) Deluxe версии транспорта... Здесь что не так? Автор, в тексте указал, что разница с обычной версией транспорта лишь в том, что в Deluxe версии транспорта можно выпить бокал шампанского. Смысл брать за дорого, если есть идентичный и дешевле. Престиииииж... Найдут же оправдание завышенным тратам, на счастье Рокстаровцам. Каждый сам для себя решает, нужны такие покупки или нет. Когда я в игре бегал нищебродом, то на них и не смотрел. Теперь, когда могу хоть все скупить- они мне даром не нужны. Зачем? Чтобы стояли и пылились? Престиииииж!
4) Сейф? Не знаю. Я его не брал. Говорят просто декорация в стене.
Автор статьи не до конца в теме.
Не буду говорить про "бесполезность" некоторых моментов, тут просто походу не понимают истории, что за чем шло.
Транспорт арены и ультрадорогой транспорт - вкусовщина исключительно, любому здравомыслящему человеку понятно, для чего они нужны.
А вот тир вообще-то открывает доступ к серии мини-соревнований. Я не пожалел о покупке тира, было прикольно. Тут вся игра про ехать и стрелять, странно на это жаловаться))
Да тут по моему одни нубы и собрались :) транспорт арены это шлаг которым можно разве что пугать школоту , взрывается от 1 бомбы ляпучки купите себе лучше опрессор или найт шарк больше пользы получите . Самолёт лэйзер нужен что бы наказывать обормотов на танках , очень хорошо прочищает мозги , на тот же случай и танк рино пойдёт :) насчёт 10 квартир полностью согласен , для ограблений хвалит и одной :)
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Автор запретил добавлять комментарии