Ограбление 4: «Серия А – Финансирование»

Кокс

Посадка вертолета на яхту требует большой точности

В этой миссии вам нужно украсть кокс с яхты. Вы делитесь на две команды - одна из них берет шлюпку, а другая - вертолет. Было бы хорошо, если бы пилот хорошо справлялся с вертолетами, потому что посадка на яхту требует большой точности. Команда с понтона должна иметь дело с противниками на нижней палубе, а команда с вертолета - с верхними.

Кока-кола рядом с креслом капитана

Соберите посылку, отмеченную на радаре, и сбегайте. Было бы лучше, если бы каждый сбежал на вертолете, потому что вам нужно избавиться от преследования полиции и добраться до пункта доставки - это самое быстрое и верное решение.

Мусоровоз

Мусороз не слишком быстрый, используйте боковые переулки, чтобы потерять гангстеров

Было бы хорошо, если бы у всех были доспехи и они могли хорошо стрелять для этой миссии. Кроме того, было бы хорошо иметь несколько гранат или, что еще лучше, ракетную установку. Сначала доберитесь до места, где есть мусоровозы и украдите один, после того как разберетесь с несколькими охранниками. Два игрока садятся в грузовик, а два других занимают свои позиции в задней части грузовика - их задача - собрать вещи. Вам нужно проехать до четырех мест и собрать вещи, спрятанные в мешки для мусора. Только игроки в задней части грузовика могут собрать их.

Соберите черные мешки, лежащие рядом с контейнерами

В первой пинте вы никого не привлекаете, но в каждой следующей вы будете окружены вражескими гангстерами. Игроки внутри грузовика должны прикрывать тех, кто собирает сумки, после чего вы как можно быстрее возвращаетесь внутрь и идете дальше. Многие из гангстеров приезжают на автомобилях, поэтому взрывчатка здесь пригодится. Кроме того, вы получите хвост на пути к точке доставки - лучше всего свернуть в узкие переулки между зданиями, чтобы уменьшить угрозу гибели игроков в задней части грузовика под огнем противника.

Подсказка: каждый раз вам нужно остановить грузовик в отмеченной зоне. Однако после этого лучше подойти к тому, что нужно собрать, чтобы все было быстрее.

Байкеры

В следующей миссии вам нужно оставаться совершенно тихим и незапятнанным. Сначала соберите подавленное оружие из контейнера и заберитесь в понтон. После того, как вы доберетесь до пункта назначения, войдите в режим скрытия - никто из членов экипажа не должен быть замечен, что включит сигнализацию. Уничтожьте каждого противника, которого вы встретите, с подавленным оружием или в ближнем бою - суть в том, чтобы синхронизировать действия и выбирать те цели, которые обеспечивают скрытие. Вам не нужно убивать их всех - достаточно, чтобы вы благополучно добрались до фургонов сзади. Конечно, после того, как вы попытаетесь покинуть локацию и направляйтесь к месту назначения, вас начнут преследовать - просто не позволяйте врагам уничтожать транспортные средства и следите за тем, чтобы никто не погиб.

Травка

Следующая цель похожа на предыдущую. Вы добираетесь до места - лесопилки - и угоняете два грузовика с грузом. Экипаж теперь разделен на две команды - наблюдатели и водители. Прежде всего, устраните противников издалека, пока не станет безопасным воровать грузовики. Добраться до пункта доставки по лесной дороге, где устроено несколько засад. Вот почему вы должны остерегаться, особенно потому, что в этих машинах нелегко пересечь эту зону.

Украсть мет

Можете вывести большинство противников на большое расстояние

Последняя подготовительная миссия не должна быть трудной для завершения. Доберитесь до фермы братьев О'Нила. Сначала устраните на большом расстоянии как можно больше противников, а затем очистите интерьер здания. Не бродите слишком много, потому что в окнах скрывается много противников. Прежде чем продолжить, убедитесь, что область свободна, потому что вам нужно украсть танкер, который уязвим для стрельбы.

Оранжевый танкер

Вы должны прикрепить его к грузовику, и вокруг их довольно много. Те, которые были подготовлены специально для этого, находятся в северной части фермы. У вас есть ограниченное количество времени, чтобы доставить танкер. На вашем пути остальная часть экипажа защищает груз от преследователей.

Доставка груза

Доход по умолчанию: 404 000$

Специальные цели:

  • Завершите миссию в течение 6:30 минут,
  • Убейте, как минимум, 75 врагов,
  • Все должны выжить.

На этот раз, вместо обычного ограбления, вы получаете транспортную миссию, которая напоминает миссию «Сорняк» в своей предпосылке. Разделитесь на две команды, доберитесь до хранилища - наземная команда (водители) и наблюдатели в боковых позициях. Прежде всего, отбейте тяжелую атаку на вашем месте. Вам не нужно спешить в этой части, лучше всего сэкономить на своей броне, насколько это возможно. Как только становится тихо, реки берут грузовики (Bensons) те же, что и в подготовительной миссии, и наблюдатели входят в броневик с башней. Теперь возьмите грузовики в отмеченную область. Ключом к успеху здесь является быстрое и эффективное устранение целей на вашем пути, в том числе находящихся в воздухе, - чтобы боевик разбирался с вертолетами. Как только вы достигнете пункта доставки, миссия заканчивается успешно.

Подписаться на обновления Grand Theft Auto V

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий