Ghostrunner | Мечи

/ ИгрыГайды

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про то, как найти все мечи в Ghostrunner. Всего в игре есть 15 мечей, которые будут перечислены в хронологическом порядке. Итак. поехали. 

Меч №1.

Этот меч вам будет дан сразу после старта, так-что вам не придётся его искать. 

Меч №2. Уровень: Восхождение

Под конце уровня, когда вы сделайте несколько скольжений и бега по стенам, выиграете несколько схваток, то вы окажетесь на финальной локации. По сюжету вам надо будет идти направо, чтобы завершить главу, однако вам надо идти прямиком налево. Именно тут, за ящиками, вы найдете необходимое вам оружие.

Меч №3. Уровень:Развалина

Когда вы доберетесь до этой комнаты, вы, очевидно, решите пробежать по левой стене. Однако, вместо этого, вам надо будет использовать крюк, который вас перетащит.

Как только вы сделаете, вам нужно будет прыгнуть на платформу и поискать за ящиками. Там вы и найдёте необходимое вам оружие. 

Меч №4. Уровень: Глубокий Вдох

Вы будете находиться в комнате с краном. Нажав на переключатель, вам надо будет быстро ухватиться за крючок, когда кран начнёт двигаться. После этого, направляйтесь к выходу слева. 

Меч №5. Уровень: Глубокий Вдох

Один из наиболее трудных мечей к получению. Как только вы дойдёте до тупика, со включёнными вентиляторами, вам предстоит сделать достаточно сложный манёвр. С помощью замедления времени, вам надо будет проскользнуть между лопастями. Чтобы успеть, скользите по левой стороне, чтобы успеть.

Меч №6. Уровень: Путь к Амиде

Когда вы будете в этой комнате

будет 2 вращающихся колеса, которые вам надо будет замедлить с помощью Замедления времени и, после прохождения колёс, расправится с несколькими врагами. 

Идите направо, расправьтесь ещё с одним врагом, замедлив колесо, после чего идите вверх по лестнице. За коробками вы найдёте нужный меч. 

Меч №7. Уровень: На подъёме

Когда вы войдёте в комнату, вы увидете перед собой два крюка для захвата и несколько поверхностей, по которым вам надо будет пробужаться.Слева и справа будут машины (которые вы можете не заметить, если входите в эту комнату первый раз). Тут и находится заветная катана.

Когда вы приземлитесь на следующую платформу, вы увидите барьеры безопасности, которые были снесены. Тут вы и найдёте необходимый предмет. Подойдите к краю и спыгните вниз. 

Меч №8. Уровень: Дхарма-сити

Эта воздушная рельса вас приведёт именно к восьмому коллекционному предмету.

Меч №9. Уровень: Отзвуки

На этом месте поверните налево и увидите вдалеке заветный артефакт.

Пробегите по стене, чтобы добраться до него. Развернитесь и бегите к склону. Спуститесь по лестнице и приготовьтесь к рывку или стандартному бегу по стене. В конце, вам придётся разобраться с двумя противниками. Чтобы с ними справиться, парируйте их удары, после чего добивыйте их. 

Меч №10. Уровень: Отзвуки

После того, как состоится ваш первый бой с машиной, вернитесь на то место, откуда прибыли. Над вами будет небольшое отверстие, в которое вам надо будет забраться. Используйте левую стену, после чего прыгните на правую и доберетесь до нужного места.

Меч №11. Уровень: По своему образу и подобию 

Вы получите этот меч сразу по завершению уровня. 

Меч №12. Уровень: Запретная зона

После того, как спуститесь сюда, вам надо будет сразиться с двумя машинами.

Слева есть полузакрытая дверь, под которой можно проскользнуть. Необходимый меч находится прямо в этой комнате. 

Меч №13. Уровень: Лучше править в аду

Когда вы начнёте уровень, следуйте за существом и идите направо. Ударьте электрическую коробку, чтобы открыть дверь. 

Меч №14. Уровень: Лучше править в аду 

После первых двух встреч с неизвестными существами, вы попадёте на улицу. Поверните направо и идите к рекламному щиту, затем запрыгните на жёлтый рельс. После приземления развернитесь и соскользните вниз по перилам. Катана будет там. 

Меч №15. Уровень: Такое, что вам и не снилось

На платформе, которая представляет собой набор жёлтых рельс, пробегите по стенам и заберитесь на танкеры. Меч на одном из танкеров, слева.

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий