WoW | Охотник

/ (Обновлено: ) / ИгрыГайды

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о таком классе, как Охотник в такой замечательной игре, как World of Warcraft. Итак, поехали! 

Что есть охотник? 

Охотник - мастер выживания и природы. Стреляющий из всего, что может стрелять, охотник уничтожает свои цели издалека, прибегая к помощи своих питомцев. Может быть как мили, так и РДД. Один из самых простых классов, который идеально подойдет начинающим. Как раз в этой статье я и расскажу, как за охотников играть.

Лучшая специализация

Для полного новичка я бы порекомендовал такую специализацию, как Повелитель Зверей. Эта специализация имеет массу хороших навыков, которые очень хорошо проявляют себя в соло игре. К тому же, питомцы помогают побеждать даже элитных противников, что приводит к действительно быстрой и эффективной прокачке. 

Многие могут посоветовать Стрельбу. Да, не самая плохая специализация, однако есть несколько минусов. У класса урон практически такой же, как у Повелителя зверей и монстров он уничтожает очень и очень быстро. Однако, питомцев вызывать этому классу не очень выгодно, что лишает вас прекрасного танка при раскачивании на квестах. 

Выживание же заставит вас использовать ловушки и драться в ближнем бою. Достаточно сложный, однако интересный спек и брать его я советую только в том случае, если вы хотите чего-то необычного от геймплея. 

Лучшие таланты 

Ниже я представлю таланты для каждой из трёх специализаций. Расписывать смысла я не вижу, описания вы сможете прочитать в игре.

Однако, я должен сказать сразу: таланты желательно подстраивать под ваш стиль игры. Да, есть те таланты, которые дадут вам +1% к урону, если выберете именно их. Но тогда может спокойно пострадать ваша игра и вы потеряется куда больше, нежели приобретете. 

Повелитель зверей

Стрельба 

Выживание 

Ротация заклинаний Повелителя Зверей (PvE)

Первым делом вы всегда отправляете своих зверей в атаку с помощью команды Взять и начинаете спамить Чародейским выстрелом, если команда Убить недоступна. Вы можете спокойно использовать Разрывающий выстрел, чтобы моб сагрился на вашего питомца, ели агро перешло на вас. Выстрел кобры так же должен постоянно поддерживаться на противнике.

Элитные монстры. Чтобы уничтожить элитных монстров, вам нужно постоянно танковать их питомцем. Будьте уверены, что питомец постоянно получает лечение с помощью Лечения питомца. Постоянно используйте Звериный Гнев и не забудьте про Дух Дикой природы, который восстановит вам и вашему питомцу здоровье. Не забудьте, что вы можете использовать свои СС, такие как Устрашение, чтобы временно оглушить элитных монстров или замедлить их с помощбю Контузящего выстрела или Смоляной ловушки. 

Если дела неожиданно пошли действительно плохо, то вы всегда сможете отпустить питомца и использовать Притвориться мертвым на безопасном расстоянии. 

  • У вас не так много умений, работающих по группе. Не вступайте в бой с несколькими монстрами сразу

В подземельях же, старайтесь давать максимум импакта команде. прерывайте заклинания противникам такими умениями, как Встречный выстрел, Устрашение и Смоляная ловушка. Так же, используйте Перенаправление на танка, чтобы помочь ему сохранить агро мобов. 

Ротация заклинаний Стрельбы (PvE)

Всегда начинайте с заклинания Прицельный выстрел, чтобы нанести достаточное количество урона мобу. Когда Прицельный выстрел находится на перезарядке, используйте Чародейский выстрел, чтобы расходовать концентрацию. Так же, вы можете использовать Верный выстрел. Аккуратнее, не превысьте количество концентрации выше максимума! Внимательно за этим следите. 

Элитные мобы. Хотя Одинокий Волк - отличное усиление урона, вам придется выставить ваших питомцев против элиток. Естественно, для того, чтобы вы могли подольше прожить, а питомец затанковать достаточное количество урона. Используйте свои наступательные кулдауны, такие как Меткий выстрел и быстрая стрельба как можно чаще, чтобы уничтожить монстра. И как можно чаще используйте Контузящий выстрел и Смоляная Ловушка. Опять же, если у вас все достаточно плачевно, используйте Притвориться Мертвым и отпускайте питомца. 

В толпе маленьких монстров используйте чаще Залп и Быстрая стрельба. И тогда все у вас будет хорошо. 

В подземельях же, старайтесь давать максимум импакта команде. прерывайте заклинания противникам такими умениями, как Встречный выстрел и Смоляная ловушка. Так же, используйте Перенаправление на танка, чтобы помочь ему сохранить агро мобов. 

Ротация заклинаний Выживания (PvE)

Отправляем вашего питомца прямо на противника, полностью сосредоточившись на Ударе Ящера и нанося переодически урон с помощью Укуса Змеи. Используйте Огнебомбу и Команду Взять, когда это будет необходимо. Внимательно с Фокусом, не переберите его.

Элитные мобы. Убедитесь, что ваш питомец постоянно исцеляется, чтобы танковать. Согласованная атака - очень хороший вариант для того, чтобы уничтожить любого. Так же, с помощью Духа орла вы всегда сможете на несколько секунд разорвать дистанцию с противником, чтобы наложить на него Укус Змеи и парочку неприятных заклинаний впридачу. Так же, отличными заклинаниями будут Подрезать Крылья и Смоляная Ловушка вкупе с Устрашением, чтобы временно оглушить или замедлить элиту. Если дела выходят из-под контроля, то вы всегда можете отпустить питомца и притвориться мертвым. 

Охотники на Выживании не в состоянии наносить достаточный урон по области. Так-что вам придется жать Огненную Бомбу по КД. 

В подземельях вам придется помогать команде с помощью Намордника, Устрашения и своих многочисленных ловушек. Так же, с помощью Перенаправления вы в силах помочь вашему танку. 

Что делать в подземельях?

Основная ваша задача, как ДПС - это нанесение урона. Чем выше урон, тем больше ваша полезность. Не атакуйте мобов, которых не брал на себя танк. Хорошая идея - это контроль мобов: станы и прерывания дадут вам большой плюс, если вы будете прерывать заклинания и усения мобов. Не атакуйте мобов, которых не брал на себя танк. К тому же, пользуйтесь Перенаправлением. Так вы ужасно сильно поможете танку, поверьте мне. И, скорее-всего это воздастся отличным законченным подземельем.

И, да. Не атакуйте мобов, которых не брал на себя танк!

Лучшие профессии для охотников 

Тут все по-классике. Хотите денег и дополнительного опыта - берите вспомогательные профессии. Если вым нужна основная, то лучше всего подойдет Кожевничество. Оно даст вам как кожу на первых этапах игры, таки кольчугу на поздних. В любом случае, голым вы не останетесь. 

Отличной идеей будет взять себе Алхимию, чтобы торговать колбочками и, заодноЮ баффать себя. 

И, не стоит забывать про такую прекрасную и интересную профессию, как Инженерия. Конечно, ее стоит брать только твинкам, так как она требует много материалов из других проф, а значит вам потребуется много золота. Но, делать это не обязательно и интерес от профы может быть очень и очень большой. 

Что же, остальное мы разберем в следующей статье. Надеюсь, данная статья поможет вам в ваших самых безумных начинаниях. Спасибо за ваше внимание!

Если вы нашли ошибку или хотите что-то добавить, то напишите об этом в комментариях :3

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий