Улучшение Убежища | Fallout Shelter

/ ИгрыГайды

В самом начале, после завершения обучения, у вас будет небольшое количество комнат и жителей. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы расширить основные помещения, которые будут задействованы в производстве сырья. Также будет полезно вложиться в «Medbay» и производство стимпаков. Вначале важно как можно скорее получить оружие, чтобы иметь возможность эффективно защищаться от рейдерских атак. Поэтому отправьте одного из лучших жителей, чтобы исследовать пустошь и найти некоторое оборудование.

Второй этап развития Убежища - расширение до 20 жителей, что позволит вам разблокировать радио. Однако полезно добавить, что перед инвестированием в «Радиостанцию» вы должным образом расширили ранее подключенные комнаты, производящие сырье. Развивайте медленно, но последовательно, вам не нужно создавать все доступные комнаты сразу. На этом этапе важно постоянно находить новые экипирвоку и оружие, а также расширять население - будь то по радио или путем рождения новых жителей.

В дальнейшей части игры, когда помещения, производящие сырье, предоставят их достаточно, и даже больше, чем вам нужно, вы можете начать обучать жителей. Благодаря этому вы будете постоянно улучшать качество работы и тем самым быстрее получать сырье. Это позволит увеличить количество комнат и увеличивать население. Если у вас есть «избыточные» жители, не стесняйтесь посылать их в пустошь - даже более слабые персонажи могут успешно найти несколько предметов оружия или экипировки.

Имея запас сырья и хорошо вооруженных жителей, вы можете легко инвестировать в новые здания. Используйте крышки для улучшения помещений и создания новых, чтобы ваши помещения были как можно большими, в зависимости от ваших потребностей. Помните, что иногда стоит оставить место для будущего расширения и перейти на более низкий уровень с другим зданием. Расходы на расширение, поскольку чем глубже вы идете, тем дороже будет удаление камней, учитывайте запланированные расходы. В момент разблокировки более эффективных производственных помещений медленно начинайте инвестировать в них.

Достигнув 100 человек, вы откроете все здания. Дальнейшая модернизация должна следовать стандартной схеме. Также стоит уделять больше внимания обучению жителей, чтобы у каждого последующего потомства была бы лучшая статистика.

Конечная цель не определена явно - это может быть достижение максимального количества жителей, застройка всего Убежища или сбор всей экипировки, оружия и легендарных жителей.

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий