Прохождение Vampyr – глава IV

/ (Обновлено: ) / ИгрыVampyr
Глава IV: Рост лихорадки
Большая охота

На этой странице приведено продолжение прохождения игры . В задании «Большая охота» вы посетите новый район Вест-Энд.

После смерти Мэри прошло несколько ночей. Игровой мир слегка изменился - появились новые сильные враги на улицах. Особенно опасны эконы - это вампиры же, как и Джонатан. В бою используют подобные навыки, и они очень, очень сильные.

Чтобы облегчить себе дальнейший игровой процесс, обязательно улучшайте оружие. Продавцы будут иметь материалы, необходимые для дальнейших улучшений, так что обязательно их посетите. Особенно важным является сильное оружие для ближнего боя.

Когда вы будете готовы продолжить сюжет и идите к маркеру на карте. По пути снова вы встретите красное существо. После диалога перейдите к дому леди Эшбери.

Поговори с женщиной. Вы узнаете о чувствах, которые испытывает женщина к вам. После диалога обыщите поместье женщины, а затем выйти на улицу.

Кабинет теней

На этой странице руководства к игре Vampyr вы узнаете, как пройти миссию «Кабинет теней». Джонатан отправляется в Вест-Энд, чтобы ответить на приглашение лорда Редгрейв.

Идите к маркеру, и вы достигнете впечатляющего поместья, которое закрыто. Используйте другой путь и прыгайте на балкон здания.

Вы сможете разблокировать новое убежище, которое одновременно является домом семьи Рид. Выйдите на улицу - поговорите с больной матерью Джонатана.

Выйдите из усадьбы и перейдите в поместье Аскалон. Войдите внутрь и поговорите с руководителем клуба.

Вас ждет довольно длинная сцена и диалог с лордом Редгрейвом. Джонатан присоединится к клубу Аскалон, и миссия закончится.

Семейные портреты

На этой странице руководства к игре Vampyr вы прочтете, как пройти миссию «Семейные портреты». Джонатан, по просьбе клуба Аскалон, отправляется на поиски причины развития эпидемии в Вест-Энде.

Выйдите из клуба Аскалон и поговорите с местными жителями. Благодаря этому вы узнаете о двух потенциальных зараженных местах.

Идите в первое подозрительное место и прыгайте на балкон здания. Ищите верхнюю часть здания, а затем идите вниз - где вас ждет босс – Эльза Муллани.

Эльза плюет ядом в бою и испускает много опасного дыма. Вы действительно должны быть осторожны, потому что пребывание в облаке может убить персонажа за очень короткое время.

Лучше всего загнать женщину в угол и провести длинное наступление, в сочетании с навыками вампиров, что помешает ей совершить наступление.

После боя возьмите и прочитайте письмо со стола. Выйдите на улицу и перейдите к следующей точке на карте.

Как и прежде, вы должны пройти, прыгнув на балкон. Войдите в зараженное здание.

Внутри вы найдете одно из лучших огнестрельных оружий в игре. Обязательно возьмите дробовик, так как он будет полезен в предстоящих битвах с боссами.

Теперь идите в комнату с подозрительными голосами. Еще одно столкновение ждет вас, с двойным боссом - супружеской парой Макферсонов.

Это довольно типичное столкновение. Однако враги имеют много здоровья, поэтому будьте настороже. Очень хорошо использовать навыки вампира, которые имеют большой диапазон и наносят большой урон врагам одновременно.

Сосредоточьтесь на одном противнике, и вы сделаете бой легче. В случае возникновения проблем используйте огнестрельное оружие и используйте инъекцию сыворотки.

После боя прочитайте письмо, и миссия закончится, и вы отправитесь в театр, откуда началась вся инфекция в Вест-Энде.

Гран-Гиньоль

Ниже описание прохождение задания «Гран-Гиньоль». Джонатан отправляется в театр, где надеется найти причину заражения жителей Вест-Энд.

Прежде чем начать миссию, я рекомендую усилить Джонатана, развивать навыки или усовершенствовать оружие. Вам придется сражаться с боссом позже в миссии, и стоит хорошо подготовиться.

Ваша задача - добраться до театра. Как только вы достигнете здания, выясняется, что он закрыт. Вы должны обойти его и войти с другой стороны, через старый балкон.

В центре, вы услышите таинственный голос женщины. Идите вперед и систематически спускайся все ниже и ниже. По пути вас ждет немного боев с врагами.

Проходите следующие балконы и отправляйтесь на первый этаж, к женщине, которая говорит на сцене. Скоро вы доберетесь до Дорис Флетчер - короткая сцена с женщиной ждет вас, и скоро вам придется сражаться с ней.

Дорис - очень сильный враг. На первом этапе поединка женщина будет в основном использовать саблю для борьбы. Ее атаки сильны, и вы должны избегать их.

Кроме того, женщина будет вызывать несколько миньонов, которые помогут ей в бою.

Когда вы заберете около 1/3 здоровья, начнется второй этап боя. Дорис откроет свою мутантную руку и начнет использовать ее в битве.

У женщины сильные дистанционные атаки, она может поймать вас издалека и использует свою руку, как дубину. Это очень усложняет этот поединок, потому что Дорис сильно ранит.

Кроме того, на арене будут ядовитые облака, которых вы должны избегать. Вы должны быть в движении все время и прыгать от практически каждой атаки. Попытайтесь напасть на женщину в свободное время, используйте, например, огнестрельное оружие или дальние атаки.

После смерти Дорис оставит очень хорошую саблю, которую она использовала. Это мощное одноручное оружие, которое стоит использовать.

После боя, появляются охотники Маккаллена. Сбежите из театра, чтобы завершить миссию и главу.

Подписаться на обновления Vampyr

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий