Опубликованы фото смартфонов Motorola Moto G4 и Moto G4 Plus

/ ТехникаГаджеты

В преддверии официального анонса в Сети появились пресс-фото нового мобильного телефона Motorola Moto G4, а также шпионские снимки, на которых запечатлен Moto G4 Plus и его упаковка.


Издание NextPowerUp разместило официальные изображения Motorola MotoG4 в двух расцветках: чёрной и белой. Смартфон, по последним данным, будет оснащён 5.5-дюймовым дисплеем, однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 617 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и поставляться с мобильной операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow на борту.

Судя по маркировке на коробке, новинка будет оснащена восьмиядерным процессором, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, батареей на 3000 мАч, а также двумя камерами: 16-мегапиксельной главной и 5-мегапиксельной фронтальной. Мобильный телефон также наделён поддержкой Bluetooth, Wi-Fi и 4G LTE и оборудован сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку Home квадратной формы, находящуюся прямо под дисплеем.


Как ожидается, официальный анонс Motorola Moto G4 и Moto G4 Plus состоится уже сегодня, 17 мая, на специальном мероприятии Motorola в столице Индии Нью-Дели.


 

Подписаться на обновления Гаджеты

1 комментарий

У него даже есть функции, как у айфона.Я думаю галереи популярным будет! Иконки очень похожи на Prestigio
Комментарий отредактирован 2016-05-17 14:20:12

Оставить комментарий