Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge за короткое время заняли важную долю рынка в США

/ ТехникаГаджеты

Мобильные телефоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge, по данным Kantar, чрезвычайно популярны в США. Лишь только эти две модели в первом квартале этого года обеспечили 5,8% всех продаж мобильных телефонов в этой стране. Устройства поступили в продажу только 11 марта. Модель Galaxy S7 вместе с тем успела выйти на пятое место по известности.

Источник утверждает, что 53,5% потребителей выбрали новинки прежде всего за их автономность. Также для 50,9% потребителей важно было качество камеры, для 39,8% важным аспектом помимо этого являлась производительность однокристальной системы, а объём флэш-памяти имел значимое значение для 36,5% потребителей устройства.

Немаловажным аспектом при выборе новых флагманов Samsung выяснилось и продвижение новинок. Дело в том, что различные продавцы предлагали мобильные телефоны на выгодных условиях. Кто-то бесплатно добавлял к устройству гарнитуру Gear VR, кто-то помимо этого дарил ещё и карту памяти объёмом 64 ГБ, а у больших операторов даже были предложения «два по стоимости одного».

Подписаться на обновления Гаджеты

0 комментариев

Оставить комментарий