Все локации cупрэмо в Far Cry 6

/ ИгрыFar Cry 6

В Far Cry 6 есть 7 гаджетов Supremo, которые представляют собой особое супероружие, которое вы носите на спине. Получение всего Супрэмо разблокирует Основательная подготовка трофей/достижение. У них есть очень полезные способности, но есть период восстановления между использованием. Все они могут быть куплены у Хуана, другие становятся доступными для покупки по мере повышения уровня. Вы можете отслеживать, какие из них попали в меню «Арсенал».

Для их покупки вам понадобится Обедненный уран, который есть у каждой зенитной пушки.

  • Exterminator - запуск Supremo - Ability: Armagedon Strike (запустить серию ракет, которые захватывают врагов и взрываются при ударе)

  • Фантазма - покупается у Хуана, доступно с самого начала - Способность: Venom Salvo (Создавайте хаос, выпуская ядовитый газ на поле битвы, который может настраивать врагов друг против друга)

  • Вольта - покупается у Хуана, доступно с самого начала - Способность: Эль Импульсо (испускает импульс ЭМИ, чтобы сбить с ног врагов, отключить системы безопасности и разрешить угон транспортного средства)

  • Furiso - покупается у Хуана, доступен на 3-м уровне - Способность: Fuego Loco (испустить взрывное кольцо, поджигающее врагов, и нажмите «Прыжок», чтобы прыгнуть вперед в воздухе)

  • Медико - покупается у Хуана, доступно на уровне 4 - Способность: Зона Медицины (сражайтесь умнее, самовосстанавливайтесь и быстро исцеляйте себя и ближайших союзников со временем, отлично подходит для совместной игры)

  • Гладиадор - покупается у Хуана, доступен на уровне 5 - Способность: инжектор сока (впадите в ярость, увеличивая свою скорость и здоровье и обрушивая свои убийства мачете на любого врага)

  • Триадор - Награда за прохождение Истории Ярана Пещеры Олувы - Способность: истинное зрение (используйте силу Олува, чтобы отмечать врагов в укрытии и в сочетании с Винтовка La Varita. прострелите стены).

Это все Супрэмо в Far Cry 6. Собрав все 7 из них, вы получите Основательная подготовка трофей/достижение.

Подписаться на обновления Far Cry 6

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий