Viomi представила робот-пылесос V3, совместимый с приложением Mi Home от Xiaomi

/ ДомБытовая техника

Россия | V3Россия | V3Россия | V3Россия | V3Россия | V3Россия | V3

Компания Viomi представила на российском рынке робот-пылесос V3, совместимый с экосистемой умного дома Xiaomi. Кроме высокой мощности двигателя, модель примечательна возможностью влажной уборки, поддержкой функции виртуальной стены и ёмким аккумулятором, обеспечивающим автоматическому помощнику приличную автономность.

Viomi V3 имеет три режима уборки: сухая, влажная и комбинированная. Мощность всасывания модели настраивается в диапазоне от 600 до 2600 Па для эффективной очистки различных типов напольных покрытий. Устройство оснащено 12 встроенными датчиками и системой лазерной навигации для ориентирования в пространстве, а также комбинированным контейнером на 550 мл.

Робот-пылесос способен построить и запомнить до пяти карт различных помещений и поддерживает режим уборки по расписанию, задать которое возможно в мобильном приложении Mi Home. Программа также позволяет выбрать режим работы устройства, контролировать уровень его заряда и устанавливать виртуальные стены. Более того, пылесосом возможно управлять при помощи комплектного пульта ДУ.

За автономность умного прибора отвечает аккумулятор ёмкостью 4900 мАч. По заявлению производителя, полного заряда АКБ хватает на 170 минут в режиме сухой уборки с максимальным уровнем мощности всасывания.

Робот-пылесос Viomi V3 уже поступил в продажу в России по стоимости 33 490 рублей.

Подписаться на обновления Бытовая техника

0 комментариев

Оставить комментарий