AirPods Pro 2 выйдет осенью с новым дизайном

/ ТехникаАудиотехника

В этом году у Apple в разработке много продуктов. Мы ожидаем, что компания анонсирует новую серию iPhone 14, новые компьютеры Mac с чипом M2 и новые модели iPad Pro. В дополнение к этому компания также работает над AirPods Pro второго поколения. Согласно последним данным, Apple выпустит AirPods Pro 2 осенью вместе с новыми вариантами цвета для AirPods Max.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple выпустит AirPods Pro 2 этой осенью. Apple выпустила оригинальные AirPods Pro в 2019 году, и в нескольких отчетах говорилось, что Apple может представить обновленную модель в этом году. Кроме того, сообщается, что AirPods Max позже получит новые цветовые варианты. В своем последнем информационном бюллетене Power On Гурман пишет:

Ждите новых AirPods Pro осенью. Текущая модель находится на рынке с осени 2019 года, поэтому у некоторых первых пользователей аккумуляторы уже, вероятно, вызывают проблемы. Также обратите внимание на обновление AirPods Max с новыми цветами (и, мы надеемся, на снижение цены — 550 долларов — это абсурд для этих наушников).

Аналитик Apple Минг-Чи Куо также упомянул об осеннем запуске новых AirPods Pro 2, предположив, что модернизированная технология может появиться у потребителей во второй половине 2022 года.

Помимо AirPods Pro 2, Гурман также предполагает, что Apple, как ожидается, объявит о новых цветовых вариантах для AirPods Max. Однако точные сроки запуска пока не называются.

Подписаться на обновления Аудиотехника

0 комментариев

Оставить комментарий