Побеждая кеттов

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Эос

Требуемые условия: отправиться на Эос

Начальная локация: Эос

Как получить: разобраться с кеттами на Объекте 1 или подойти к базе кеттов на Эос.

Осмотреть базу кеттов

База кеттов

Вы обнаруживаете кеттов на Объекте 1 (1), когда впервые приземляетесь на Эос. Следующий шаг - найти их базу (3) или аванпост (2). Твердыня кеттов представляет собой огромную энергостанцию. Оттуда они шпионят за деятельностью Инициативы, что позволяет им координировать атаки и быстро присылать подкрепления. Если разрушить эту базу, жить на Эос станет существенно безопаснее. Штурмовать придется "в лоб", возможно, есть какой-то способ вначале ослабить защиту крепости.

Узнать, как попасть на энергостанцию кеттов

Начинайте от входа (3) и используйте ящики, как прикрытие от атак кеттов и двух турелей, охраняющих вход.

Деактивировать защитный барьер

После того, как большинство кеттов будут мертвы, направляйтесь к консоли слева от запертой двери и взломайте её. Активируется зона взлома вокруг консоли, а вам дается две минуты, чтобы отбиваться от атак кеттов, пока взлом не будет завершен. Как только защита будет снята, войдите на объект.

По желанию: получить доступ к защитным системам кеттов

Завершение необязательных целей избавит вас от необходимости сражаться с подкреплениями кеттов. Для начала разберитесь с противниками у входа (4). Затем используйте консоль на платформе (5). Это вызывает перегрузку защитных систем кеттов.

По желанию: перегрузить генераторы щита

Обратите внимание на две платформы (6) и (7). Здесь находятся два генератора, которые вам необходимо уничтожить. Разумеется, кетты сделают все возможное, чтобы помешать.

После уничтожения генераторов направляйтесь к верхней платформе у входа и деактивируйте консоль (8). Это значительно ослабит кеттов.

Получить доступ к реактору крепости

Направляйтесь к центральной платформе (9). Спрыгните на более низкую платформу (10), а затем войдите в главное здание (11).

Чтобы закончить первоначальную цель, отправляйтесь к базе (11), сражаясь с многочисленными силами кеттов. Следуйте по навигационному маркеру на верхний этаж. Деактивируйте консоль (12) рядом с окном.

Взломать три терминала безопасности

Вам необходимо найти и взломать три консоли безопасности. С первой (12) вы уже разобрались. Найдите и взломайте следующую консоль (13). Далее спрыгните на нижний путь (14) и проследуйте по нему до самого последнего пульта (15). Отключите блокировку.

Направляйтесь к правому проходу (17) и следуйте по нему к правому входу, в самое сердце вражеской базы (18). Используйте консоль внутри, чтобы открыть круглое отверстие в полу. Спрыгивайте вниз и разберитесь с серьезным сопротивлением кеттов (19).

Добраться до центра управления

На нижних уровнях (19) вас ждут еще больше врагов. Приготовьтесь к ожесточенным боям на вашем пути в центр управления (20).

Устранить кетта Инвиктора

В центре управления вам необходимо разобраться с кеттом Инвиктором. Обычно вы можете найти его на верхнем этаже с левой стороны (21). Сначала уничтожьте вращающуюся сферу, которая генерирует защитный щит. Как только щит будет снят, берите самое мощное оружие из своего арсенала и цельтесь в голову Инвиктора, чтобы успеть нанести максимум урона, перед восстановлением защитного экрана.

Устранить оставшихся защитников

Зачистите помещение от всех оставшихся кеттов.

Открыть доступ к обзорному отсеку "Зенит"

Используйте консоль (22) в центре нижнего этажа, чтобы открыть следующую дверь (23). Пройдите через короткий коридор и откройте дверь слева (24). Используйте управление лифтом (25), чтобы подняться в обзорный отсек "Зенит".

Попасть в обзорный отсек "Зенит"

Остановить энергостанцию кеттов

Выйдите из лифта (25) в помещение обзорного отсека "Зенит". Проверьте все контейнеры и просканируйте неизвестные устройства кеттов. Наконец, подойдите к главной консоли и используйте её, чтобы отключить энергостанцию. Это завершает задание. Вы зарабатываете очень большое количество ОПА, а Перспективность Эос получает прирост +10% .

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий