Рост напряжённости

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Элааден

Требуемые условия: начато задание «Сделка с кроганом»

Начальная локация: Элааден

Как получить: поговорить с Шаманом Кортиком

Поговорить с Шаманом Кортиком

Элааден: Колония кроганов Новая Тучанка
Тронный зал

Шаман Кортик (2) опасается, что Новая Тучанка (1) погрязнет в войне кланов, если два враждующих воителя не совершат Обряд Единения. Междоусобица кроганов угрожает безопасности не только Нексуса, но и всего Элея. Ему требуется ваша помощь, чтобы загнать зверя на арену и провести Обряд Единения.

Войти в логово дикого демона

Двигайтесь по навигационной точке на запад от колонии кроганов. Если вы еще этого не сделали, то вызовите передовую станцию в районе Забвение к востоку от точки навигации (3).

Разместить приманку

Выйдите из Кочевника и поместите приманку для Демона. Подождите, пока зверя привлечет к установленной наживке. Если этого не происходит, то походите по местности и поищите его.

Победить и усмирить демона

Атакуйте Демона, когда он наконец появится. После того, как его здоровье снизится примерно до четверти, зверь обессилит и прекратит борьбу. Вам не нужно, чтобы он умер.

Вернуться к шаману Кортику

Новая Тучанка

Вернитесь в колонию кроганов (1). Не беспокойтесь о Демоне. Как только он восстановит свои силы, то последует за вами по запаху и попадёт в колонию. Идите в тронный зал и снова поговорите с Кортиком (2). Он хочет, чтобы вы поговорили с Греном и убедили его совершить Обряд Единения. Кортик сомневается, что Грен послушает чужака, но попытаться стоит.

Поговорить с Греном

Найдите Грена (4) возле посадочной площадки.

Вам нужно убедить его сражаться в битве вместе с Варкой. Если Драк путешествует с вами (что желательно на Элаадене), то попросите его помочь. Драк говорит Глену, что тот может либо драться, либо слушать, как Варка всю оставшуюся жизнь будет называть его трусом. Но Глен не доверяет Варке, и считает, что она начнет стрелять в него, как только Демон умрет, поэтому он просит, чтобы вы также поучаствовали и проследили за ситуацией. Если готовы, то отправляйтесь на арену прямо сейчас.

Начать Обряд Единения

Бой не очень справедливый. Усмиренный вами Демон оказался самкой, которая, в свою очередь, привела с собой двух самцов. Так что теперь у вас есть три монстра для битвы.

Победить демонов

Вы сталкиваетесь сразу с тремя Демонами! Хотя кроганы, которые выйдут с вами на арену, периодически будут переключать внимание какого-нибудь зверя на себя, но не ждите от них чудес. Главное - не переставайте двигаться и не давайте Демонам схватить себя, что означает мгновенную смерть. Используйте боковые уклонения, чтобы избежать их медленных атак. Уязвимые места этих зверей - спины и рты. Цельтесь в эти области, чтобы нанести наибольший урон.

Поговорить с Варкой и Греном

Поговорите с Варкой и Греном после битвы. Похоже, что Обряд Единения сблизил этих кроганов. На этом задание завершается.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий