Разобрано

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Элааден

Требуемые условия: Вен Терев допрошен в сюжетной миссии «Охота за Архонтом»

Начальная локация: Элааден

Как получить: Начинается, когда вы приближаетесь к одной из трех территорий Реликтов.

Элааден

СЭМ установил несколько точек, где мусорщики могли находить ядра Реликтов. Надо обезвредить эти устройства, чтобы они перестали представлять угрозу.

Осмотреть территорию Реликтов

Территории Реликтов, которые имеют отношение к этому квесту, легко узнаваемы. Вы встретите на них большое количество высоких колонн и очаги Скверны.

Обезвредить Ядро Реликтов

Запрыгивайте по колоннам наверх, к навигационному маркеру, который ведет к Ядру Реликтов, а затем деактивируйте его. Время взлома очень велико, поэтому убедитесь, что вы разобрались со всеми врагами, которые могут помешать в процессе взлома. После того, как вы деактивируете первое ядро, появятся другие территории Реликтов, где нужно будет повторить эту процедуру. На двух территориях будет по два ядра; и еще в одной - три ядра.

Территория 1: К северу от Эдема

Здесь будет два Ядра Реликтов, к которым довольно легко добраться. Одно ядро (A) практически на земле. Многочисленные колонны позволяют вам добраться к другому ядру.

Территория 2: Пески Эдема

На этом участке вам придется столкнуться с адхи, наблюдателями Реликтов, париями-мусорщиками и анархистами. Здесь необходимо деактивировать три Ядра Реликтов, одно из которых скрыто. После деактивации первого ядра выдвигается колонна рядом, с помощью которой вы можете достичь следущих двух ядер.

Территория 3: Пески Эдема

Одно из двух Ядер Реликтов (F) расположено довольно низко, всего в паре прыжков по колоннам. Доступ к другому (G) уже посложнее, и потребует от вас более внимательных и аккуратных действий. После деактивации второго ядра прыгните на колонну (4), чтобы добраться до контейнера с полезными предметами/ресурсами.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий