Важные мелочи

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Союзники и отношения

Требуемые условия: Установить аванпосты Инициативы, как минимум на двух планетах

Начальная локация: Любая планета, где вы установили аванпост

Как получить: обнаружить спутник-шпион

Исследуйте спутниковый сигнал

Любая система, в которой есть планета с аванпостом Инициативы

Сенсоры Бури зафиксировали странный сигнал, из которого следует, что кто-то весьма осведомлен о технологиях Инициативы «Андромеда». Ищите системы, где у вас есть поселение на планете. Вы обнаружите спутник-шпион ЗК, который отслеживает отгрузки продовольствия и оборудования Инициативы, а кроме того распределяет срочные поставки без разрешения.

Спутник-шпион взрывается после обнаружения, но Суви получает серийный номер. СЭМ предлагает связаться с Эддисон.

Поговорить с Эддисон по видкону с Бури

Буря: Зал переговоров

Свяжитесь с Эддисон через видкон (1). Оказывается, она уже знает об уничтоженном спутнике и рассказывает, что эти спутники были спроектированы доктором Кеннеди, которая исчезла с изгнанниками. Появление этой технологии может говорить о том, что изгнанники обкрадывают ваши аванпосты. Через разговор вы можете получить дополнительную информацию от Эддисон. Она ставит перед вами задачу поиска дополнительных спутников-шпионов ЗК, чтобы отследить сигнал, куда отправляется информация.

Найти спутники ЗК

Буря: мостик

Отправляйтесь на мостик Бури (2) и задайте курс в систему, где вы основали аванпост на одной из планет.

  • Система Пифей: Эос
  • Система Нол: Воелд
  • Система Говоркам: Кадара
  • Система Зобрай: Элааден

Сканируйте системы, чтобы найти аномалии, затем отправьте зонд на обнаруженные аномалии.

Первый исследуемый вами спутник-шпион ЗК взрывается, вне зависимости от того, в какой системе вы найдете его. Спутник превращается в миллион кусочков космического мусора из-за чувствительного механизма самоуничтожения. Но Суви успевает отследить сигнал, что приводит вас к следующей цели.

Найти источник сигнала

Вы можете активировать эту цель задания, прежде чем обнаружите все спутники-шпионы ЗК. Отправляйтесь в систему Налеш и отсканируйте аномалии. На юго-западном краю системы находится челнок, который получает сигналы со спутников.

Рассмотрите челнок поближе. СЭМ информирует вас, что это точные координаты, полученные со спутников-шпионов. Суви говорит, что челнок работает просто как ретранслятор, но она может к нему подключиться. Вы слышите голос Харлана Уэллса; Он понимает, что его нашли. Можете сказать ему, что вы Первопроходец, или перейти сразу к делу и сказать, что он украл чужую собственность.

Вы слышите, как доктор Кеннеди просит Харлана помолчать, и говорит, что она отказывается вернуться и передать свою технику. Медицинские данные Кеннеди транслируются на Бурю. Оказывается, она на восьмом месяце беременности. У неё будет первый человеческий ребенок, родившийся в Андромеде. Челнок внезапно разрушается и связь прерывается, прежде чем Суви сможет отследить источник сигнала.

Первый человек, появившийся на свет в Андромеде, несомненно, привлечет внимание кеттов и станет символичной целью для роекаар.

Поговорить с Эддисон по видкону с Бури

Буря: Зал переговоров

Свяжитесь с директором Эддисон (1) через видкон. Она удивлена новостью о беременности. Теперь единственный способ отследить Кеннеди - продолжить создавать аванпосты, чтобы найти больше спутников-шпионов ЗК.

Найти доктора Кеннеди

Воелд

После того как вы просканировали все спутники, Суви получает координаты на Воелде. От зоны высадки (3) отправляйтесь к передовой станции (4) рядом с местом раскопок Джа Ниик. Садитесь в Кочевник и доберитесь до челнока доктора Кеннеди (5).

Защитить челнок доктора Кеннеди

Вокруг челнока уже собрались адхи, снайперы роекаар, диверсанты и гидра роекаар. Вы также встречаетесь с Посвященными и Избранными кеттов. Как будто этого было недостаточно, шаттл доставляет еще четырех Избранных. Позаботьтесь обо всех кеттах и роекаар.

После боя вы слышите, что доктор Кеннеди и её ребенок в безопасности. Вы говорите ей, чтобы она покинула это место, а вы разберетёсь с Эддисон.

Поговорить с Эддисон по видкону с Бури

Буря: Зал переговоров

Вернитесь на Бурю и поговорите с Эддисон (1). Вы также подключаете к разговору доктора Кеннеди. Возможные варианты диалога позволяют отправить Кеннеди на Эос или Нексус. Миссия завершается после того, как доктор Кеннеди благодарит вас.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий