Поиски прошлого

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Воелд

Требуемые условия: завершить «Удаление сердца»

Начальная локация: Воелд

Как получить: завершить задание «Удаление сердца»

Обследовать ледяную пещеру

Воелд: Джа Ниик, место раскопок

После того, как вы деактивировали щиты Джа Ниик (выполнив задание «Удаление сердца»), вы можете попасть внутрь небольшой базы кеттов (1). Найдите вход в ледяные пещеры.

Продолжайте двигаться в направлении навигационной точки, чтобы в конечном итоге добраться до входа в туннель (2). Приготовьтесь к встрече с кеттами.

Избавиться от кеттов

Ледяная пещера

Вскоре вы достигаете высокого карниза (3), откуда открывается вид на большую пещеру с кеттами. Уничтожьте этих четырех Избранных, прежде чем спрыгнуть вниз.

В центре пещеры отображается новая точка навигации (4), которая (когда вы смотрите на свою карту) испускает поле, охватывающее всю карту. Это означает, что вы должны очистить всю область от кеттов. Пройдите к ангара в клетке (5).

Спасти захваченных ангара

Найдите захваченных ангара в юго-восточных (5) и северо-восточных (6) углах. Освободите их (5). Продолжайте идти в северном направлении, следуя по пути из тепловых ламп, чтобы сразиться с большим количеством кеттов и открыть еще две клетки с ангара (6) (7).

Поговорить со спасенными ангара

Теперь, когда вы спасли всех, поговорите с одним из бывших пленников, который стоит между двумя клетками. Он благополучно отведет остальных ангара к Течиксу. Он также сообщает вам, что кетты пытаются попасть в скрытое помещение за ближайшей стеной (8), и намекает, что можно использовать взрывчатку для пробивания льда. Что касается того, что находится за стеной, то все, что он знает, это какая-то старая машина, которая все еще может функционировать.

Идти к перегородке

Идите к закрытому льдом проему (9) и отсканируйте перегородку. Толщина льда в этом месте достигает нескольких метров. За перегородкой полое пространство.

Покинуть зону взрыва

Отойдите назад и спрячьтесь за барьером (10). Глыба льда взрывается, так что теперь вы можете пройти.

Войти в зал

Войдите в пещеру (11). Следуйте по короткому туннелю в большую открытую ледяную пещеру, в которой находится странная машина (12). Подойдите к устройству, чтобы взаимодействовать с ним.

Во время разговора с таинственным и древним искусственным интеллектом у вас будет два варианта дальнейшего прохождения:

Первый: уничтожьте ИИ (о чем она вас сама просит и угрожает в противном случае убить ангара). В этом случае вы стреляете в устройство и уничтожаете его. Ангара, который пробрался за вами в пещеру остается в живых.

Второй: оставить ИИ в живых. Тогда она исполняет свою угрозу и убивает ангарского пленника, который был крайне неосмотрителен и подошел слишком близко к ИИ с целью забрать устройство для нужд ангара. Вы можете «оставить ИИ для работы с СЭМом», либо «отдать ИИ ангара».

После завершения этого задания вы зарабатываете много XP и ОПА.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий