Киновечер: Стоит выпить

/ (Обновлено: ) / ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Буря

Требуемые условия: после Миссии 5 (сюжет), все другие разговоры с Лекси завершены; выполнены задания «Киновечер»: «Начало», «Закуска», «Закуски получше», «Нужная обстановка» и сюжетное задание «Меридиан: путь домой»

Начальная локация: Буря

Как получить: прочитать письмо от Лекси

Прочитать письмо от Лекси

Буря

Найдите в терминале письмо (1) от Лекси «Планы на киновечер». Она заботится о здоровье пассажиров Бури и просит вас встретиться с ней.

Поговорить с Лекси

Буря

Обычно, вы можете найти Лекси в медотсеке (3), или иногда в зале планирования (2). Она беспокоится за качество алкогольного напитка, который Пиби и Драк собрались принести на вечеринку, поэтому хочет, чтобы вы купили что-нибудь более изысканное - например, ликер азари под названием Аканта. Вы можете найти его у торговца общими товарами на Нексусе.

Купить ликёр Азари

Нексус

С планами Лиама относительно кино почти все закончено. Направляйтесь к первому торговцу (4). Из специальной категории купите Аканту за 10 кредитов и возвращайтесь на Бурю.

Вернуться к Лекси

Буря

Поговорите с Лекси (2)/(3) и передайте ей Аканту. Азари утверждает, что напиток обладает целебными свойствами и уменьшает похмелье. Она хочет, чтобы вы спросили Лайама, когда начнется вечеринка. Это разблокироует финальное задание в серии - «Киновечер: Последняя деталь».

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий