Дети улиц

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin’s Creed: Origins

Необходимые условия: открыть Мемфис

Рекомендуемый уровень: 23

Награда: 3,300 XP

Дети пропадают с улиц Мемфиса, но до них нет дела никому, кроме их друзей. Байек должен найти и вернуть похищенных детей.

Поймать вора

В южном Мемфисе (1) вы сталкиваетесь с владельцем магазина, который просит вашей помощи, чтобы поймать вора. Догоните мальчика.

На вершине лестницы он падает в отверстие на крыше (2). Ожидайте драку с тремя бандитами в здании ниже. Стреляйте стрелами вниз в отверстие, чтобы вынуть столько, сколько сможете, а затем прыгайте и сражайтесь с оставшимися бандитами.

Поговорите с мальчиком после спасения его от бандитов.

Добраться до верфи Мемфиса

Направляйтесь на верфь Мемфиса (3).

Исследуйте верфь в поисках Кавит

Верфь Мемфиса

Войдите в большую дыру с восточной стороны корабля и исследуйте канаты (4). Вы узнаете, что есть следы масла. Изучите куклу (5) у сломанной клетки. Осмотрите сломанную, сожженную мачту корабля (6).

Поговорите с продавцом нефти (7). Он отказывается помочь, если вы не заплатите ему. Чтобы заставить его говорить, начните уничтожать вазы с маслом (8). Теперь он согласится Байеку рассказать все, что знает.

Найти Кавит и детей с корабля

Направляйтесь на юг вдоль береговой линии и отправьте Сену, чтобы точно определить местоположение Кавит в убежище Апогогеас (9).

Убежище Апогогеас

Необходимые условия: подойти к убежищу

Рекомендуемый уровень: 23

Награда за исследование локации: 600 XP

Цели в локации: убить капитана (1), найти сокровище (1)

Подойдите к маленькому островному лагерю (9) с запада. Капитан уровня 24 (10) и его бандиты 23-го уровня занимают убежище. Капитан патрулирует взад и вперед по маленькому острову. Убейте его скрытно из высокой травы.

Найдите пленного ребенка (11), прячущегося за мешками на корабле. Он скажет, что Кавит была отправлена в дом рядом с храмом Хатор, и что поместье принадлежит богатой женщине по имени Гайя. Возьмите сокровище из палатки, чтобы выполнить цели в локации.

Найти и спасти Кавит на вилле Гайи

Вилла в Мемфисе

Вернитесь в город и отправьте Сену, чтобы найти Кавит в доме Гайи (12). Отметьте также бандитов уровней от 21 до 23. Подойдите к вилле с соседней крыши (12) и спрыгните на покрытую виноградом беседку, которая покрывает лестницу в тюрьму. Пройдите к краю и выполните убийство сверху охранника (13), стоящего на лестнице.

Найти ключ от клетки Кавит

Спуститесь в подвал и поговорите с Кавит (14). Она скажет, что у одного из бандитов есть ключ от клетки. Отправьте Сену, чтобы найти нужного стражника (15).

Когда охранник с ключом пересекает верхнюю часть лестницы (16), скрытно убейте его и заберите ключ от клетки.

Спасти Кавит

Используйте ключ, чтобы открыть клетку. Это разблокирует дополнительное задание «Mortem Romanum».

Подписаться на обновления Assassin’s Creed: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий