Голодная река

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin’s Creed: Origins

Необходимые условия:

Рекомендуемый уровень: 14

Награда: 1,500 XP

Расстроенный крестьянин просит Байека помочь убрать трупы с полей после нападения бегемотов.

Собрать тела

Крестьянин просит Байека о помощи в сборе мертвых.

Используйте Сену, чтобы отметить четыре мертвых тела в поле на юге возле реки, полной свирепых бегемотов. Стрелы можно найти в поместье Аполлодора (2).

Возвышенность - это всегда хорошая позиция в бою с бегемотами, так как они не умеют забираться по стенам в отличие от более проворных животных.

После того, как область будет зачищена от бегемотов, подберите тела мертвых и отнесите в тележку рядом с фермером (1). Крестьянин ищет Мекетра, которого нет среди убитых.

Поговорить с крестьянином

Поговорите с крестьянином. Он скажет, что Мекетр защитит их от бандитов на севере.

Найти и спасти Мекетра в лагере бандитов

Бандитский лагерь находится в номе Сап-Мех. Езжайте по маркеру. По пути синхронизируйте близлежащую точку обзора (3). Проверьте карту мира, чтобы увидеть больше побочных квестов, которые будут доступны в этой области («В знак протеста», «Утолщенная кожа», «Честная сделка»).

Убежище Потамос

Необходимые условия: подойти к убежищу

Рекомендуемый уровень: 13

Награда за исследование локации: 400 XP

Цели в локации: убить капитана (1), найти сокровище (1)

Отправьте Сену, чтобы найти убежище Потамос (4) и отметьте всех врагов внутри. Используя возвышенность и лук, устраните бандитов вдоль выхода северного ручья (5).

Также вокруг лагеря много стогов сена, в которых можно спрятаться и расстреливать врагов из лука (или подманить бандитов к вам). От колонны (6) вы можете спрыгнуть в два различных стога сена на разных уровнях. Стог (7) - это также отличное место, чтобы начать ликвидацию бандитов.

Заберите сокровище (8) и освободите Мекетра (9). Прочитайте записку (10). В ней говорится о сокровище контрабандистов (11) за деревом в воде и рядом с упавшим деревом в воде.

Поговорить с Мекетром

Соберите припасы в лагере, пополните ваши стрелы и инструменты, а затем поговорите с Мекетром (11) у юго-восточного выхода. Ему нужна ваша помощь.

Убить всех бандитов в деревне Мекетра

Направляйтесь по маркеру на восток (13), пока не доберетесь до деревни Мекетра. С помощью Сену отметьте врагов и оцените обстановку. Здесь около восьми бандитов уровня 12-14, с которыми вам нужно разобраться.

Поговорить с Мекетром

После того, как с бандитами будет покончено, поговорите с Мекетром в деревне, чтобы завершить это задание.

Подписаться на обновления Assassin’s Creed: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий