Воссоединение семьи

/ ИгрыAssassin’s Creed: Origins

Необходимые условия: Выполнить сюжетное задание: Оазис

Рекомендуемый уровень: 2

Награда: 600 XP

Найти и спасти Теремуна и фермеров

Этот квест вы получаете от Хепзефы (1). Теремун и группа местных фермеров были арестованы за протест против обременительного увеличения налогов. Его жена просит вас освободить его вместе со всеми другими фермерами.

Активируйте этот квест в меню «Задания». Маркер (2) появляется на северо-востоке, рядом с озером. Подойдите к этой области. Когда будете рядом, переключитесь на Сену и пролетите над храмом. Найдите цель (чем ближе вы к цели, тем меньше будет желтый круг).

Храм Амона

Необходимые условия: Подойти к храму

Рекомендуемый уровень: 5

Награда за исследование локации: 150 XP

Цели в локации: Найти три сокровища

С помощью Сену найдите и отметьте Теремуна (3), а также стражников в храме Амона.

Используйте высокую траву (4) вдоль северо-западной стороны, чтобы оставаться незаметным. Свистните (Q по умолчанию) для привлечения внимания охранника. Когда он подойдет достаточно близко, используйте ближнюю атаку из скрытности (F по умолчанию).

Обратите внимание на небольшое укрытие (5) на балконе. Вы можете использовать его, чтобы спрятаться. Используйте такие укрытия, чтобы оторваться от погони. Разумеется, враги не долны видеть как вы запрыгиваете в одно из таких укрытий.

Продолжайте движение на север и проберитесь по крыше, через покрытую виноградом беседку до высокой крыши (6).

Сокровище 1 из 3

Обыщите сундук с сокровищами (7) на полу. Это первое из трех сокровищ, необходимых для завершения исследования храма Амона.

Три пленных жреца: Пленники в храме

Направляйтесь обратно на юг вдоль наружной стены. Посмотрите под беседкой, которую вы пересекли раньше, чтобы найти одного (8) из пяти пленных священников (задание «Пленники в храме»). Вы можете активировать этот квест и с помощью Сену найти и отметить остальных четверых пленников.

Используйте крыши и высокую траву, чтобы отправиться на юг к двум заключенным священникам, запертым внутри деревянной клетки (9). Победите всех стражников в этом районе, затем откройте клетку, чтобы освободить их.

Освободите четвертого жреца (10).

Сокровище 2 из 3

Найдите второе сокровище (11) в красном сундуке возле открытого балконного дверного проема.

Последний пленный жрец: Пленники в храме

Найдите последнего узника-жреца (12) в юго-западном углу, что завершает задание «Пленники в храме». Вы заработаете 500 XP!

Сокровище 3 из 3

Последнее сокровище (13) находится в боковой комнате храма на алтаре. Медунамун часто находится в храме, поэтому вы можете спрыгнуть через крышу или войти через туннель (14).

Теремун и фермеры

Направляйтесь к северо-западной части храма. Используйте ту же тактику, чтобы очистить врагов из этой области. Вы найдете Теремуна и фермеров вместе в одной клетке (3).

Отнесите тело Теремуна к его дому

К сожалению, Теремун погиб. Возьмите его тело из клетки. Выйдите из области храма и позовите своего верблюда (15). Положите тело на спину животного. Отвезите Теремуна домой (16).

Оказавшись на ферме, следуйте за маркером к человеку и передайте ему тело Теремуна. Он объясняет, что вся семья Теремуна погибла и поручает вам положить тело к остальной части его семьи.

Подписаться на обновления Assassin’s Creed: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий