Фильмы лета 2014 — превью

/ (Обновлено: ) / КиноРазное про кино
Какие самые ожидаемые фильмы лета 2014 года, которое обещает быть жарким по части кинопремьер? Что же ждёт зрителей этим летом в кинотеатрах и какие фильмы станут наиболее популярными? Мы собрали самые последние трейлеры и тизеры новинок на сегодняшний день.


Да, это Зак Эфрон, выигравший Золотой Попкорн за «Best Shirtless Performance» во время MTV Movie Awards. Ведущий Конан О'Брайен, который вел трансляцию, был неугомонным и выглядел зачастую глупо, впрочем как и всегда. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выиграл фильм года, взяв верх над такими соперниками, как «12 лет рабства», «Афера по-американски», «Хоббит: Пустошь Смауга» и «Волк с Уолл-стрит», в то время как Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон были удостоены за лучшее исполнение женской и мужской ролей соответственно.

В дополнение к разнообразным развлекательным шоу, в котором награды вручаются за «лучший поцелуй», «лучший бой» и «лучший напугал до ***», MTV Movie Awards это также и прекрасное время, чтобы ознакомиться с предстоящими новинками кино в летний сезон. Мы собрали самые интересные трейлеры, которые дебютировали во время шоу, а также сборник телевизионных рекламных роликов.

Фильмы лета 2014

Люди Икс: Дни минувшего будущего


Виноваты звезды


Черепашки-ниндзя

Трансформеры: Эпоха истребления

Грань будущего


Геракл

Миллион способов потерять голову

Смешанные

Стражи Галактики


Планета обезьян: Революция

Восхождение Юпитер

Малефисента
Подписаться на обновления Разное про кино

0 комментариев

Оставить комментарий