Этюд в розовых тонах | Cyberpunk 2077

/ ИгрыCyberpunk 2077

Этюд в розовых тонах – это второстепенное задание в Cyberpunk 2077, которое можно получить у бармена Пепе в баре «Эль койоте кохо». Выполнение второстепенных заданий (побочных квестов) в Cyberpunk 2077 вознаграждает вас очками опыта и может вознаградить предметами. Второстепенные задания также могут повлиять на исход основной истории.

Основные выборы и последствия

Когда вы окажетесь в баре «Эль койоте кохо», дождитесь появления шума в передней части бара. В этот момент вы обнаружите, что у корпората проблемы с бандитом из «Валентино». Вы можете вмешаться:

  • Если ваш атрибут Силы достаточно высок (13+), то можете запугать бандита.
  • Если вы выбрали предысторию Ви «Дитя улиц», то можете использовать специальную диалоговую строку.
  • Вы можете нейтрализовать/убить (если уже выполнили заказ «Принесите мне голову Густаво Орты», это будет единственно возможный вариант).
  • Выбор: после того, как вы помогли корпорату, выберите вариант диалога «Потому что я знал, что у тебя проблемы», когда он спросит, почему вы ему помогли. Это принесет вам максимально возможное вознаграждение.
  • Выбор: При разговоре с Пепе скажите, что его жена была у рипера, а затем «Она любит тебя». Пепе и Синтия остаются вместе, а вы получите дополнительную награду. В других вариантах брак Пепе и Синтии распадется.
Прохождение

Когда вы окажетесь в баре «Эль койоте кохо», подождите, пока не возникнет шум возле передней части бара.

В этот момент вы обнаружите, что у корпората проблемы с бандитом из «Валентино». Вы можете запугать бандита, если ваш атрибут Силы достаточно высок (13+), или можете использовать специальный диалог, если вы выбрали предысторию Ви – Дитя улиц. Вы также можете нейтрализовать бандита.

После этого скажите мужчине, что вы помогли ему, потому что у него возникли проблемы.

После этого бармен Пепе поблагодарит вас и попросит об услуге. Он подозревает свою жену в измене, и просит вас проследить за ней.

Если вы слишком долго разбираетесь с бандитом из «Валентино» (три игровых часа), отказываетесь помогать корпорату в баре или отказываетесь помогать Пепе, то второстепенное задание закончится преждевременно.

Если вы решите помочь Пепе, отправляйтесь на рабочее место его жены с 8:00 до 18:00, подойдя к желтому маркеру цели на карте. Оказавшись там, отсканируйте Синтию (она в розовом пиджаке) и следуйте за ней, когда она пойдет. Держитесь по возможности дальше, иначе задание будет провалено, так как Синтия заметит слежку.

Когда она войдет в здание по дороге, следуйте за ней внутрь и пройдите в квартиру на верхний этаж. Поговорите с ней здесь.

В этом разговоре вам нужно будет выслушать историю Синтии. Когда вы выйдете из здания, позвонит Пепе. При разговоре с ним скажите, что его жена была у рипера, а затем «Она любит тебя». Пепе и Синтия остаются вместе, а вы получите дополнительную награду. В других вариантах брак Пепе и Синтии распадется.

Награда: очки опыта, а также 1300 евродолларов от корпората в баре, и еще 1300 евродолларов от Пепе и Синтии.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


6 комментариев

Одна из забавнейших побочек. Только от одних коментариев Джонни а-ля бульварная беллетристика можно от смеха загнуться.
А никого не смущает, что в списке клиентов рипера её нет...
Как тебе лайк поставить?
Не так и удивительно, учитывая, что рипер работает подпольно, а она как минимум 10 лет скрывает от мира то, что модифицируется. Думаю, они просто могли договориться скрыть её из списка
Как по мне- явная измена. Она отмазывается, что ребенок не похож на нее. А причем тут она?. Муж говорит, что ребенок не похож на НЕГО. Да и потом, что муж за 10 лет не увидел, что жена вся в имплантах? Ой да ладно.
В телефонном разговоре Пепе сказал что за 10 лет она ему не сказала что это импланты.То-ли там такие крутые риперы что это не очевидно, то-ли Пепе совсем слепой. Так же упомянул что ему все равно какой у нее цвет кожи, а в первом диалоге в баре он говорил что пока ребенок маленький не понятно похож или нет. Но если речь про цвет кожи, как это может быть не понятно?

Оставить комментарий